px
Всего комментариев: 94
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2015, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если уж речь о клонах, то самое странное - память. видимо, во вселенной чужих у клонов память сохраняется на клеточном уровне. (про чужих это давно говорят, но, получается, что и у людей)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
29 ноября 2015, 10:58
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 29 ноября 2015, 10:49
так пишут, что это либо игнорирование третьей части, либо хитрый поворот сюжета.
недавно наткнулся то ли на черновик ...
Да уж...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2015, 10:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 29 ноября 2015, 10:51
Тогда в четвертой части вывели клона из клона?
если кровь рипли действительно с фиорины, то да.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 ноября 2015, 10:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 ноября 2015, 10:49
так пишут, что это либо игнорирование третьей части, либо хитрый поворот сюжета.
недавно наткнулся то ли на черновик ...
Тогда в четвертой части вывели клона из клона?

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2015, 10:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 29 ноября 2015, 10:18
А разве эта девочка не погибла, что показано в 3-й части "Чужих"??? О_0
Как там вообще могло быть продолжение ...
так пишут, что это либо игнорирование третьей части, либо хитрый поворот сюжета.
недавно наткнулся то ли на черновик сценария, то ли на описание сюжета одного из комиксов - там вообще идея, что крушение на фурии было инсценировкой - компания-конкурент Вейланд захватила героев, и заменила клонами в капсулах...


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
29 ноября 2015, 10:18
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
А разве эта девочка не погибла, что показано в 3-й части "Чужих"??? О_0
Как там вообще могло быть продолжение с Ньют?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 ноября 2015, 14:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 24 ноября 2015, 21:11
Причем тут русские?)
Ну как же! Опять русские в космосе не летают

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 ноября 2015, 14:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 ноября 2015, 20:07
не помню такого, может быть)) скафандр облегающий - иожет герметизироваться резинками на манжетах - скажем, как ...
Хех((( А смысл?(((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 ноября 2015, 14:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 ноября 2015, 19:10
нет, просто в прометее много идей, которые появились во франшизе уже после того, как скотт оставил проект. поэтому, ...
Все верно. Акромя Кэмерона. Все остальное дикий ужас

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 ноября 2015, 13:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 ноября 2015, 18:36
Вот именно:) Что саму тему терраформирования придумал на Ридли совсем, а Кэмерон:) Ридли просто ее позаимствовал ...
Какой хитрец