px
Всего комментариев: 24
katerina1805 (Зритель), постов: 69
24 декабря 2015, 9:35
Аватарка пользователя katerina1805
Ну затянули что-то

San (Критик), постов: 380
23 декабря 2015, 22:54
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 23 декабря 2015, 14:03
Почему-то у меня такое чувство, что все здешние узнали про мультфильм только после просмотра "Аватара" и ...
А так и есть, большинство людей просто завистники
И что самое удивительное они этого не замечают

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2015, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 декабря 2015, 14:03
Почему-то у меня такое чувство, что все здешние узнали про мультфильм только после просмотра "Аватара" и ...
да все ж знают, что это плагиат фантастического рассказа про освоение юпитера.... только с сюжетом покахонтас)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2015, 14:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-ThoRin- писал(а) 23 декабря 2015, 10:19
Да уж, пересказать Покахонтас и срубить почти 3 млрд это надо уметь)
Почему-то у меня такое чувство, что все здешние узнали про мультфильм только после просмотра "Аватара" и стоят из себя умников:)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2015, 13:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-ThoRin- писал(а) 23 декабря 2015, 10:19
Да уж, пересказать Покахонтас и срубить почти 3 млрд это надо уметь)
Всё в этой жизни - пересказ чего-то... Все истории любви- Шекспир (Ромео и Джульетта), все истории предательства и чёрной неблагодарности - тоже Шекспир (Король Лир) и т.д. и т.п. Важно не это. Важно КАК преподнести историю. Чтобы зритель плакал или смеялся!


-ThoRin- (Киноман), постов: 453
23 декабря 2015, 10:19
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortis писал(а) 23 декабря 2015, 10:12
Не, ну второй раз только за счет картинки фильм столько не соберет. Теперь нужен еще и хороший сюжет, а не пересказ ...
Да уж, пересказать Покахонтас и срубить почти 3 млрд это надо уметь)

Fortis (Киноман), постов: 341
23 декабря 2015, 10:12
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, ну второй раз только за счет картинки фильм столько не соберет. Теперь нужен еще и хороший сюжет, а не пересказ мультика. Это как минимум.

KeeN (Зритель), постов: 910
23 декабря 2015, 9:41
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Ну, хоть какая-то интересная новость за последнее время.

кинолюб (Зритель), постов: 557
23 декабря 2015, 9:27
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 23 декабря 2015, 0:05
Король кино имеет право назначать любые даты и снимать когда угодно! И Аватар 2 многие ждут очень сильно!
Совершенно верно!

OlegD (Критик), постов: 12063
23 декабря 2015, 7:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж он там столько пишет?))