px
Всего комментариев: 92
AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 января 2016, 14:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АlеX писал(а) 2 января 2016, 14:32
Ой я вас умоляю. Ваш ответ из категории - Сам дурак. Очень конструктивно))) Вы лучше вспомните ваши перлы о Спилберге)))
"Не, вы что??? Да как вы можете?? Ваше мнение не совпадает с моим. А Спилберг - переоцененный режиссер - раз я так считаю, значит этьо истина, а кто не согласен тот - дурак)" - что то в этом стиле будет

АlеX (Новичок), постов: 7
2 января 2016, 14:32
Аватарка пользователя АlеX
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 14:23
Убого??? Ахахах))) Скорее ваш пост убог... Скажите еще что Чарли Чаплин недоактер, а братья Люмьер убогие режиссеры. ...
Ой я вас умоляю. Ваш ответ из категории - Сам дурак. Очень конструктивно))) Вы лучше вспомните ваши перлы о Спилберге)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 января 2016, 14:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 14:27
Ляпнут такую чушь, что аж подташнивает))
После праздников человек не тем местом думает )))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 января 2016, 14:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 2 января 2016, 14:26
Ниже... Гораздо ниже...
Ляпнут такую чушь, что аж подташнивает))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 января 2016, 14:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 14:23
Убого??? Ахахах))) Скорее ваш пост убог... Скажите еще что Чарли Чаплин недоактер, а братья Люмьер убогие режиссеры. ...
Ниже... Гораздо ниже...


НоланГений (Критик), постов: 4304
2 января 2016, 14:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
АlеX писал(а) 2 января 2016, 14:16
У Лукаса старческий маразм и обыкновенная зависть. Да он придумал вселенную ЗВ и честь ему и хвала. Но то как он ...
Убого??? Ахахах))) Скорее ваш пост убог... Скажите еще что Чарли Чаплин недоактер, а братья Люмьер убогие режиссеры. Вот такого уровня ваш пост.

АlеX (Новичок), постов: 7
2 января 2016, 14:16
Аватарка пользователя АlеX
У Лукаса старческий маразм и обыкновенная зависть. Да он придумал вселенную ЗВ и честь ему и хвала. Но то как он реализовал это просто убого, убого, убого,очень убого, очень убого, очень убого. ЗВ7 это лучшая часть франшизы. Абрамс как старатель на прииске сумел вымыть настоящее золото из тонн старого хлама.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 января 2016, 8:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 2 января 2016, 6:03
Хм... фильм который по большей части является полной копиркой 4-й части, который не привносит ничего нового в развития ...
Это вы так думаете

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
2 января 2016, 6:03
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Хм... фильм который по большей части является полной копиркой 4-й части, который не привносит ничего нового в развития кинематографа, который привносит в развивает вселенную звёздных войн хуже, чем мультики по звёздным войнам, с картонными персонажи, плохими злодеями и тупыми условностями, которые помогают героям ПОБЕЖДАТЬ, который собирает на хайпе и чудовищном маркетинге незаслуженные деньги обгонит Титаник и Аватар. Картина ясная.

Joana (Киноман), постов: 1429
2 января 2016, 3:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ой, подумаешь сказал не то. Я вот тоже иногда могу сказать не подумавший, а потом поняла, сказанула не то что нужно, и конечно затем извиняюсь. Это конечно не оправдания и все же все мы иногда ошибаемся, никто не застрахован от ошибки.