px
Всего комментариев: 48
Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 января 2016, 19:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Да кто спрашивать будет когда такие заработки от 7 серии.
А к тому моменту как будут снимать 9 серию, все уже привыкнут к факту новой концепции)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 января 2016, 19:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
полностью с ними солидарен

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 января 2016, 0:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 10 января 2016, 0:15
А зачем прислушиваться, бабки-то нехилые рубятся)
Хоть Вы и не младенец, но истина 100% )

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 января 2016, 0:16
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 9 января 2016, 17:07
реалии таковы: у Лукаса не было конкретики в отношении новой трилогии не во времена производства классической, ...
А откуда такая уверенность, что сейчас есть эта конкретика?...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 января 2016, 0:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А зачем прислушиваться, бабки-то нехилые рубятся)


PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
9 января 2016, 17:40
Аватарка пользователя PM_THX1138
Больше 8 лет на сайте
8
Лукас, понятно, туда не вернется, но Треворроу на посту режиссера не внушает оптимизм. Есть еще надежда на Райана Джонсона, но слабая. Абрамс, конечно, красавец - всех развел своей халтурой. В свете Абрамсовского мегауспеха Колин Треворроу для студии - идеальный кандидат! Пиши не пиши, а касса голосует за лажу. Печально, но закономерно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 января 2016, 17:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 января 2016, 16:49
а теперь вновь читаем внимательно и вдумываемся в то что читаем: "Они не стремились привлекать меня к работе, ...
Тогда я бы вам скопировал только "первую часть", как вы сказали)) А я ничего и не говорю: критика остаётся критикой

123456789 (Критик), постов: 13918
9 января 2016, 17:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 января 2016, 16:17
притянутые придирки?)) это не придирки, а реалии))
реалии таковы: у Лукаса не было конкретики в отношении новой трилогии не во времена производства классической, не во времена производства трилогии приквелов!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
9 января 2016, 16:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 9 января 2016, 16:40
"Они не стремились привлекать меня к работе, так как, если бы это произошло, у них были бы проблемы, потому что ...
а теперь вновь читаем внимательно и вдумываемся в то что читаем: "Они не стремились привлекать меня к работе, так как, если бы это произошло, у них были бы проблемы, потому что они не собирались делать то, что я им советовал. А у меня больше не было контроля над этим. Поэтому я сказал: "Ок, я пойду своим путем, а они пусть идут своим" ))) просто вы читаете первоую часть и не хотите замечать вторую))) и опять же это не значит, что он не может критиковать за 7 эпизод) он имеет больше на это прав, чем любой из нас )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 января 2016, 16:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 января 2016, 16:37
а какие претензии?)) он, как и любой из нас, высказал свое мнение. или после продажи он не может высказывать свое ...
"Они не стремились привлекать меня к работе, так как, если бы это произошло, у них были бы проблемы, потому что они не собирались делать то, что я им советовал. А у меня больше не было контроля над этим. Поэтому я сказал: "Ок, я пойду своим путем, а они пусть идут своим" - и это после выхода... Да и сами знаете как он о них отозвался) Не только о фильме