px
Всего комментариев: 58
Aligar (Новичок), постов: 1
17 января 2016, 3:40
Аватарка пользователя Aligar
Фильм,который действительно стоит посмотреть...большая редкость в наше время...ходил сегодня в кинотеатр,не пожалел о потраченном времени.Советую,это вам не "Марсианин".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 января 2016, 23:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 11 января 2016, 18:59
Но Ди Каприо по любому на "Оскаре" прокатят)
Вот это будет правильно, не такой уж он крутой актер)
Будет неправильно лишь тогда, когда Выживший провалится в кассе. Такой осадок не забудется

Angelina (Критик), постов: 17852
11 января 2016, 22:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cossack писал(а) 11 января 2016, 22:45
"Выживший"- один из фаворитов на Оскар в этом году. Глобус это показал)
Да, уже медведю обещают, вместо Лео)

Cossack (Зритель), постов: 225
11 января 2016, 22:45
Аватарка пользователя Cossack
"Выживший"- один из фаворитов на Оскар в этом году. Глобус это показал)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 января 2016, 22:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сразу вспомнилась гифка, где Макконахи дразнит Ди Каприо оскаром )))


sashak (Критик), постов: 1016
11 января 2016, 21:20
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 января 2016, 13:42
чего же Сталонне выдал такого. чего не выдал 10 лет назад с Бальбоа:)
джо марсианин - комедия:)
Ему по возрасту уже положено:)))

ArGent (Критик), постов: 723
11 января 2016, 20:24
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
R@St@F@Ri писал(а) 11 января 2016, 20:12
Как Марсианин может быть комедией?!)) даже такого жанра нет в аннотации, даже в Википедии нет - "научно-фантастическая ...
Вот и Ридли Скотт удивился)

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 января 2016, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 11 января 2016, 20:12
Как Марсианин может быть комедией?!)) даже такого жанра нет в аннотации, даже в Википедии нет - "научно-фантастическая ...
О марсианине)
Может потому что он достоин любой премии, лишь бы попал в номинации)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
11 января 2016, 20:12
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Как Марсианин может быть комедией?!)) даже такого жанра нет в аннотации, даже в Википедии нет - "научно-фантастическая драма / космическая робинзонада / приключенческий фильм" - только вот это!!! что за ахинею там придумали академики-эурналюги иностранные - совсем обдолюались?!((
Лео так держать... но похоже Оскара не дадут - либо Глобус либо Мужик в золотом - по другому у него никак не было еще =)
Лоуренс все еще на коне...

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 января 2016, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как актер Мэт Дэймон круче, игра его ролей очень многообразна, что не скажешь о Ди Каприо
Хотя они чем то похожи)