px
Всего комментариев: 49
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2016, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За Эрла Джонса очень рад.
а вот костюм доверил бы тому же Хэйдену Кристенсену.а то паренек пропал.Да и скока они тренировались для битв на световых мечах.понимаю,что в Изгоях не будет драк на мечах.по показать его можно.
Либо пригласят атлета опять же высокого роста

vangol (Критик), постов: 910
20 января 2016, 23:32
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 января 2016, 22:39
Не соглашусь с Вами. Пока я так смотрела - не фанатела (как сейчас говорят)- многое не понимала. А потом погрузилась ...
А как же интрига с родственными связями Скайуокеров? Принцип нелинейного повествования в руках мастера дает свои плоды (и сборы!)А

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 января 2016, 23:29
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 20 января 2016, 23:21
тогда у нас был "эфир 2":)
да была такая ночная передача.
каждый раз русская рулетка была)
после кучи рекламы, фильм в оригинальном переводе 90х.
считай подпольный показ был.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 января 2016, 23:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Wеrdnа писал(а) 20 января 2016, 23:11
Как вернуть?
Наверное стоит постараться не убить в себе ребенка. Сохранить детскую наивность, веру в сказку ...
всё верно.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 января 2016, 23:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 января 2016, 23:09
Трейлеры были давным давно:) Еще перед первыми "ЗВ":) Просто у нас такой культуры не было:)
ясень пень)
у них и по тв и в кинотеатрах уже были.
только интернета не было разве в 70-80е что бы ролики до дыр засматривать, пока окончательно не потеряешь интерес.
Спилберг говорил, что и в те времена была какая-то новизна. Не раскрывали так сильно карты.
Про комиксовые фильмы и бубухи понятно, сейчас надо чуть ли не весь фильм показать в ролике, из-за острой конкуренции. Ведь народ приелся. Надо чуть ли не пред человеком ходит с рекламой. Только прийди пожалуйста и не забудь) Агрессивный маркетинг. Впихивание чуть ли не силой. Как-то потоньше надо. Но уже невозможно. У всех гаджеты, хоть с антарктиды смотри сериалы по смартфону.


vangol (Критик), постов: 910
20 января 2016, 23:23
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 20 января 2016, 22:54
И вообще я помню времена когда вообще никаких трейлеров не было. Кто нибудь сейчас может себе это представить? ...
Согласен. Сейчас в трейлерах пол-фильма расскажут и все карты раскроют. Из притягивающих внимание, но абсолютно не дающих представление о сюжете помню только трейлер к нолановскому "Начало"...

123456789 (Критик), постов: 13927
20 января 2016, 23:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 20 января 2016, 23:05
вы поняли о чём я)
сейчас бесконечный поток, верно?
а тогда восприятие фильмов было неожиданностью.
никто ...
тогда у нас был "эфир 2":)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
20 января 2016, 23:11
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Impulse101 писал(а) 20 января 2016, 22:46
Как это вернуть? Искренние эмоции от просмотра фильмов. Я уже стал таким циничным, всё уже достало. Этот мусорный ...
Как вернуть?
Наверное стоит постараться не убить в себе ребенка. Сохранить детскую наивность, веру в сказку и открытость чувств. Ведь им нет дела до студийного и фанатского противостояния между Marvel и DC. Мой сын с легкостью сводит различных персонажей двух вселенных в одной игровой сцене. Детей не интересуют кассовые сборы фильма - они вовсе не знают что это такое, а от того не измеряют качество фильма цифрами. Для них важнейшим определителем являются эмоции - получаемые от просмотра кинокартины. Мой младший, которому год и семь месяцев знаком с человеком пауком по игрушкам старшего брата, но с умилительно-радостной эмоциональностью встречает этого героя на экране телевизора во время просмотра одноименного фильма, указывая на экран и громко восклицая: "Ч-апу! Ч-апу!*" (*человек паук - прим. автора). А нас испортил прогресс и технические новшества. Они задушили в нас детей... Мы и студийные боссы стали забывать, что : «Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В.И. Ленин.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 января 2016, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 20 января 2016, 22:54
И вообще я помню времена когда вообще никаких трейлеров не было. Кто нибудь сейчас может себе это представить? ...
Трейлеры были давным давно:) Еще перед первыми "ЗВ":) Просто у нас такой культуры не было:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 января 2016, 23:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 20 января 2016, 22:57
легко вернуть. покинуть киношное сообщество и быть в неведеньи. эх золотые времена:)
вы поняли о чём я)
сейчас бесконечный поток, верно?
а тогда восприятие фильмов было неожиданностью.
никто не надоедал анонсами, и не раскрывал карты.
а я и был некоторое время в неведении.
случайно натыкался по телеку на фильм, и реагировал на него уже совсем иначе.
и слава богу что я не видел трейлеров. восприятие от новизны было.