px
Всего комментариев: 120
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 февраля 2016, 12:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 21 февраля 2016, 12:00
О сериалах...)) Оно, конечно, радует, что не Ходячие (хотя, они в том году достойные) и не Престолы (не годятся для пятерки) ...
Меня этот сериал не сильно зацепил. На середине второго сезона бросил

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 февраля 2016, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 февраля 2016, 12:40
Головоломка ясно понятно - типичная Оскарная картина. В глубине души я надеялся что киноакадемики по достоинству ...
Я Монстров не оценила)). Милые, конечно, все, и Дениска чудо, и дедушка его, и вообще вся братва. Меня жутко напрягли разборки в конце - чистая политкорректность поперла - нормальные/не нормальные... Можно было то же самое, но тоньше.

А Головоломка зачет, кто бы что ни говорил)) Бинго-Бонго форэва!

Дарк, смотри не только мангу и Престолы, тогда и Хеди перестанет тебе казаться единственной звездой на ТВ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2016, 12:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 февраля 2016, 12:40
Головоломка ясно понятно - типичная Оскарная картина. В глубине души я надеялся что киноакадемики по достоинству ...
5 сезон престолов признан фанатами худшим в серии. На монстов 2 я ходил лично в кино, ничего выдающегося и да хуже очаровательного оригинала

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 февраля 2016, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 февраля 2016, 12:00
О сериалах...)) Оно, конечно, радует, что не Ходячие (хотя, они в том году достойные) и не Престолы (не годятся для пятерки) ...
Согласен. Большенству новых сериалов сложно конкурировать с уже изветными, состоящими из 3-4 и т.д сезонов. Как ни крути, а за полюбившихся персонажей хочется голосовать больше, чем новых, как бы они хороши не были. Быть обьективным в таком случае очень сложно. Вроде и новички заслужили, но и старички не подводят. Конечно, речь о сериалах, держащих планку.

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 февраля 2016, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Головоломка ясно понятно - типичная Оскарная картина. В глубине души я надеялся что киноакадемики по достоинству оценят Монстров на Каникулах 2, но надежды были тщетны. Из сериалов конечно Игра Престолов подвела, а ведь 5 сезон почти что самое лучшее что случилось с сериалом. И Лену Хиди по достоинству не оценили


darkwhite (Критик), постов: 31336
21 февраля 2016, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2016, 11:41
марсианан
Эхехе

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 февраля 2016, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хотелось бы увидеть сколько балов набрал каждый номинатн в каждой категории)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 февраля 2016, 12:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 21 февраля 2016, 12:30
это Вы мне скажите, граждане киноакадемики голосующие:)
А ты кого хотел?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2016, 12:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2016, 11:36
Безумный Макс?) Джордж Миллер?)
самый слабый фильм из пятерки, сюжет до нельзя примитивный, и главное - где там ...
это Вы мне скажите, граждане киноакадемики голосующие:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 февраля 2016, 12:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 21 февраля 2016, 12:02
Не твой тип - как скажешь)) Но в среднестатистические ее записывать не стоит, конечно. Мы же не про актерское мастерство ...
стоит) Вот Эбби Ли Кершоу таки да не стоит)