px
Всего комментариев: 201
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 марта 2016, 19:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И чем больше они "напрягали" биологию и естество, тем слабее становились их фильмы - это типа "эпитафия", но даже не шутка))
Раньше говорили "разнополые братья Вачовски", теперь надо, наверное, "братья Вачовски женского рода"))
А вы говорите 8 марта самый страшный день в году - вот он хоррор, мужчины отказываются быть мужчинами))

Erden (Критик), постов: 3085
9 марта 2016, 18:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Счастья ей в новом теле. После Матрицы и Облачного атласа им все простительно!

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 17:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 9 марта 2016, 16:14
Платить сексом дешево и выгодно)
Обычно они хотят большего))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 марта 2016, 16:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Следующий их фильм уже будет от сестёр Вачовски, это угарно!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 марта 2016, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 9 марта 2016, 16:09
на iRobot денег жалко)
жду женщину чтоб убрала за мной)))
Мне это напомнило "Муви 43", эпизод "Ай Телка"))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 16:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 марта 2016, 15:08
ни против них, ни против геев, ни против трансгендеров) хотя к лесбиянкам и трансгендерам (тем кто меняет пол с ...
А у меня наоборот: к геям самое большое спокойствие. В конце концов, они нам оставляют прекрасную половину)) А вот лесбиянки у нас отбирают представительниц женского пола((

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
9 марта 2016, 16:15
Аватарка пользователя Апокалипсис
Paraselene писал(а) 9 марта 2016, 16:05
Я думаю, что это самое большинство всегда найдет за что человека осудить. За плохое, потому что ты разлагаешь общество, ...
Большинство часто составляет ленивое быдло)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 16:12
женщина обходится дороже))
Платить сексом дешево и выгодно)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 16:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 9 марта 2016, 16:05
Я думаю, что это самое большинство всегда найдет за что человека осудить. За плохое, потому что ты разлагаешь общество, ...
Вон Крачковская такая офигенная актриса, а получала копеешную пенсию
Был бы у неё злостный язык, она многого добилась

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 16:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 9 марта 2016, 16:09
на iRobot денег жалко)
жду женщину чтоб убрала за мной)))
женщина обходится дороже))