Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник: Entertainment Weekly
12.03.2016 13:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 279
Dexter85 (), постов: 1
16 марта 2016, 13:58
Аватарка пользователя Dexter85
Кто нибудь из комментирующих.....нет, не так...
автор статьи ЧИТАЛ ОРИГИНАЛ статьи????? Про что там на самом деле говорил Генри Кавилл? Не знаете английского - не лезьте, а так это просто очередной "желтый" наброс на вентилятор!

darkwhite (Критик), постов: 25507
16 марта 2016, 10:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2016, 10:37
Хм... Интересно... Бен Аффлек ещё больше по габаритам))) Хотелось бы его услышать
Ради детей сыграл:) Надо же порадовать детишек

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 марта 2016, 10:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Интересно... Бен Аффлек ещё больше по габаритам))) Хотелось бы его услышать

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12921
13 марта 2016, 18:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 марта 2016, 18:06
Чего это статуя? Очень даже симпатичный)
Я про его игру. Он никакой.

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 марта 2016, 18:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 марта 2016, 18:09
Ну говорили же про с/х земли, не черта города , конечно)
У нас полно фирм, которые давненько купили земли у Гос-ва
Они теперь дают землю в аренду)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13367
13 марта 2016, 18:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 18:04
Всё зависит где дом и огород находятся)
А так, ты тоже права)
Ну говорили же про с/х земли, не черта города , конечно)

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 марта 2016, 18:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 марта 2016, 18:04
Из косточки вырастет пальма, но вряд ли финики будут) . Но пальма украсит твой дом!)
Ну если в горшке растить, то да)
Я даже этому буду рад
По возможности пересажу в теплицу)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13367
13 марта 2016, 18:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:48
Статуя Ривз?
Чего это статуя? Очень даже симпатичный)

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 марта 2016, 18:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 марта 2016, 18:02
Шутить изволите?)
Вырастить все можно, ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13367
13 марта 2016, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 16:20
Меня не страшат неудачи)
Я уже семена фиников посадил дома)
А теплицу сделать не проблема)
Из косточки вырастет пальма, но вряд ли финики будут) . Но пальма украсит твой дом!)