px
Всего комментариев: 279
OlegD (Критик), постов: 12063
12 марта 2016, 23:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 23:17
Вот это есть самое тупое, что он явно кичится:) Разве есть кто-то в здравом рассудке, кто утверждает, что деньги ...
За тактичность двойка)) Плохой день выдался)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 23:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 23:17
Вот это есть самое тупое, что он явно кичится:) Разве есть кто-то в здравом рассудке, кто утверждает, что деньги ...
Да нет там ничего ни в тоне, ни в стиле.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 марта 2016, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 12 марта 2016, 23:07
Мне кажется, в оригинальном интервью это звучит не так плохо. Он говорит, что он счастлив, что у него есть возможность ...
Вот это есть самое тупое, что он явно кичится:) Разве есть кто-то в здравом рассудке, кто утверждает, что деньги - это плохо, что хорошо их тратить на близких? Именно тон и стиль - самое ужасное

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 марта 2016, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 марта 2016, 22:33
Видимо, наши с Вами мнения о бестактности несколько разнятся - ну да Бог с ним))
У Вас будет предпросмотр БпС для ...
Будет, но я вряд ли пойду:) Чтобы не быть потом обвиненным в предвзятости:) Доверим Олегу:)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 марта 2016, 23:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, в оригинальном интервью это звучит не так плохо. Он говорит, что он счастлив, что у него есть возможность платить за друзей и жить хорошо в принципе. Что в этом такого позорного? Сказал он это резко правда, как будто все остальное население планеты пусть живет в отстойнике, а он вырвался


intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
12 марта 2016, 23:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто сейчас не меркантилист, каждый человек в той или иной степени большинство, кажется это уже не сенсация.

Sakura (Киноман), постов: 6030
12 марта 2016, 22:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Это его личное дело...Главное чтобы в фильмах не халтурил

Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 22:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 12 марта 2016, 21:34
Прочитал его интервью.Чувак просто сказал что любит бабло и любит его тратить,и на себя и на близких людей.И это ...
Вот, собственно, и я о том же. Но нет же, людям надо похейтить и придумать того, чего нет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
12 марта 2016, 22:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 22:25
Поверьте, мне тоже наплевать. Но если я вижу откровенную бестактность, я это говорю. А так да, пусть живет своим ...
Видимо, наши с Вами мнения о бестактности несколько разнятся - ну да Бог с ним))
У Вас будет предпросмотр БпС для журналистов?

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 22:33
Аватарка пользователя Апокалипсис
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 22:09
И показывают эти бесконечные новости, типо вот актер приехал в больницу в костюме своего клоуна...им то зачем это ...
Почему отморозки? Когда они приезжают в больницы навестить людей, это не может остаться не замеченным.