px
Всего комментариев: 70
Текстолит (Критик), постов: 60520
29 марта 2016, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DavidHayter писал(а) 29 марта 2016, 14:10
Ну, во первых 9 - это ни разу не шедевр, ни в коем случае. А во вторых - все мы не без греха :-) Мне фильм в целом понравился, ...
9 как раз шедевр)
Так что тут все с вами понятно)

DavidHayter (Зритель), постов: 148
29 марта 2016, 14:10
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 13:58
Мне вот не понятно как можно поставить 9 баллов фильму "Знакомство с Факерами 2 "Это фильм что шедевр?;)
Ну, во первых 9 - это ни разу не шедевр, ни в коем случае. А во вторых - все мы не без греха :-) Мне фильм в целом понравился, но когда я ставил эту оценку - мне тоже был присущ максимализм :-))

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 14:06
Аватарка пользователя Апокалипсис
Dмитрий писал(а) 29 марта 2016, 12:58
и миллиарда не будет
Темному властелину этого хотелось бы)

Текстолит (Критик), постов: 60520
29 марта 2016, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DavidHayter писал(а) 29 марта 2016, 13:46
Серьезно? 3 и 1? Это вы считаете адекватным? Мне кажется, или в последнее время люди совсем забыли про существование ...
Мне вот не понятно как можно поставить 9 баллов фильму "Знакомство с Факерами 2 "Это фильм что шедевр?;)

DavidHayter (Зритель), постов: 148
29 марта 2016, 13:46
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 12:36
Ну)Разница между БпС и ЗВ7 есть
Снайдер пытался что-то новое создать, но получилась каша, как некоторые тут любят ...
Серьезно? 3 и 1? Это вы считаете адекватным? Мне кажется, или в последнее время люди совсем забыли про существование средних оценок вроде 5-7 баллов. Если фильм понравился - десятка! Если не понравился - единица. Неужели ценность "просто хороших" фильмов совсем улетучилась?

Я не с целью поспорить или унизить, вы не подумайте ни в коем случае, у всех своя система оценок. Мне просто интересна логика выставления оценки у вас.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 марта 2016, 12:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 10:30
Представляю как бомбанет у хейтеров DC если БпС соберет полтора лярда)
и миллиарда не будет

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 12:43
Аватарка пользователя Апокалипсис
SF Freddy писал(а) 29 марта 2016, 11:13
ну так такие как вы, поклонники ДиСи, тоже не отстаете)) так смысл тыкать в кого то пальцем коль сами не далеко ушли ...
Я уже говорил, что я поклонник хороших фильмов, и по этому мне не нравиться когда их безосновательно поливают грязью и орут о каком то кассовом провале когда на деле фильм собрал приличную сумму.

Текстолит (Критик), постов: 60520
29 марта 2016, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 29 марта 2016, 12:28
ЗВ-7 ведь и больше собрал, хотя как раз и есть чушь
Ну)Разница между БпС и ЗВ7 есть
Снайдер пытался что-то новое создать, но получилась каша, как некоторые тут любят говорить "СПЛОШНОЙ ПОТОК СОЗНАНИЯ", а в ЗВ7 сплошной плагиат, соответственно я БпС поставил 3, а ЗВ 7 - 1, АБСОЛЮТНО оправданно

Erden (Критик), постов: 3085
29 марта 2016, 12:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 11:22
Ох-хо-хо)
Такая участь)
Этой чуши 700 лямов дай бог собрать)
ЗВ-7 ведь и больше собрал, хотя как раз и есть чушь

iDx (Зритель), постов: 352
29 марта 2016, 12:28
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
ogonek писал(а) 29 марта 2016, 11:39
Детский сад-ересь,которую здесь устроили две стороны спора.
Не вижу смысла обсуждать кассу,пока фильм находится ...
Прекрасный показатель? 200 лямов прибыли? ))))