px
Всего комментариев: 91
Mateas (Критик), постов: 9920
30 марта 2016, 17:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 30 марта 2016, 17:04
Кино не для всех, да?)
Да, для гиков) Ну, или, по крайней мере, для тех, кто может пораскинуть мозгами хоть немного))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 марта 2016, 17:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 30 марта 2016, 17:02
юмором наслаждайтесь в Дэдпуле, жалком кинишке для попкорновой гопоты. А БпС прежде чем хаять понять надо
Кино не для всех, да?)

Erden (Критик), постов: 3085
30 марта 2016, 17:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
юмором наслаждайтесь в Дэдпуле, жалком кинишке для попкорновой гопоты. А БпС прежде чем хаять понять надо

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 марта 2016, 16:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
D-pool писал(а) 30 марта 2016, 16:21
Рейтинги упали из-за завышенных ожиданий. Ожидали эпической драки между Бэтсем и супсем. Если бы большинство ожидавших ...
Полностью согласен.Люди ждали месилова между героями длинною часа на полтора,и даже не могли понять с помощью логики что Бэтс способен драться с Супом только то самое время которое он с ним и дрался в итоге.

D-pool (Зритель), постов: 107
30 марта 2016, 16:24
Аватарка пользователя D-pool
D-pool писал(а) 30 марта 2016, 16:19
Т.е. в трилогии Нолана был юмор? Где например? В "Начале" не помню где было подобное, разве что когда Бэтмен ...
"с эмором" с юмором*XD


D-pool (Зритель), постов: 107
30 марта 2016, 16:21
Аватарка пользователя D-pool
AHDpeu писал(а) 30 марта 2016, 16:10
И именно поэтому рейтинги упали?
Рейтинги упали из-за завышенных ожиданий. Ожидали эпической драки между Бэтсем и супсем. Если бы большинство ожидавших посмотрели Хранителей от того же режиссера то поняли бы чего ждать

D-pool (Зритель), постов: 107
30 марта 2016, 16:19
Аватарка пользователя D-pool
Andrew писал(а) 30 марта 2016, 14:47
Вообще-то, да. Должен быть везде. Конечно, в умеренных дозах. Но обязательно должен быть
Т.е. в трилогии Нолана был юмор? Где например? В "Начале" не помню где было подобное, разве что когда Бэтмен встретил еще мальца Джофри, там еще можно умильнуться. "Темный рыцарь" и то только когда Джокеру уделяется достаточное внимание без Бэтмена в той же сцене. "Темный рыцарь: Возрождение легенды"? Там по моему вообще негде улыбаться. "В умеренных дозах" опять же берется трилогия Нолана. Там юмора почти нет. Все серьезно. Фильмы, особенно "Темный рыцарь", имеют успех, заложили некую планку. Вроде "Марвел в кино это веселый атракцион, а DC это серьезное повествование. Если брать только Снайдера: 300 спартанцев. Там тоже нет сцен где можно выдавить хоть какое то подобие хохота. Фильм прошел на ура. Хранители от того же режиссера. То же не припомню моментов где можно посмеяться, черт хотя бы улыбнуться. Вроде хорошо его восприняли.

В общем фильмы по комиксам остаются фильмами. И если он снят по мотивам комиксов - это еще не значит что он должен быть обязательно с эмором

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 марта 2016, 16:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kisenok89 писал(а) 30 марта 2016, 13:17
Там и не должно быть юмора. Это серьёзный фильм. В этом то и причина всего, многие почему-то ждали очередных Мстителей ...
И именно поэтому рейтинги упали?

Terry_omm (Зритель), постов: 594
30 марта 2016, 15:55
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
4-5 шуток в БпС таки было. Вполне достаточно. Побольше чем в ЧиСе. И с учётом того, что Ворнеры врали будто вообще не будут юморить, ещё вполне неплохо..

DavidHayter (Зритель), постов: 148
30 марта 2016, 15:17
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 30 марта 2016, 15:14
да я вообще не доволен тем, что со мной сделал Лекс Лютор))
Ахах)) тяжела участь злодея)))