Всего комментариев: 136
bnbnbn231 (Зритель), постов: 103
3 апреля 2016, 20:47
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 20:41
Еще раз, БПС собрал во вторые выходные МЕНЬШЕ Дэдпула:) Кто-то из фанатов DC сможет это объяснить?:)
А ведь правильно понимаю что бы выйти в ноль надо 800 млн? А что бы че то заработать 1,2 млрд?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69093
3 апреля 2016, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
Апокалипсис писал(а) 3 апреля 2016, 20:41
Грустно смотреть на унылых хейтеров)
А-а-а, это хейтеры виноваты в падении сборов на 70 процентов, и в том, что фильм за 250 миллионов заработал меньше фильма за50 миллионов?:) У вас с логикой явные проблемы:)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
3 апреля 2016, 20:43
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 20:41
Еще раз, БПС собрал во вторые выходные МЕНЬШЕ Дэдпула:) Кто-то из фанатов DC сможет это объяснить?:)
Собрал бы он хоть три миллирда фанатики Марвела все равно бы толдычели о каком то провале)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
3 апреля 2016, 20:41
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 20:34
Нет, на фанатов смотреть смешно, так как они отрицают реальность:) А вот на то, что творит WB смотреть и правда грустно.
Грустно смотреть на унылых хейтеров)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69093
3 апреля 2016, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
Еще раз, БПС собрал во вторые выходные МЕНЬШЕ Дэдпула:) Кто-то из фанатов DC сможет это объяснить?:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69093
3 апреля 2016, 20:34
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 3 апреля 2016, 20:30
Грустно, скорее.
Нет, на фанатов смотреть смешно, так как они отрицают реальность:) А вот на то, что творит WB смотреть и правда грустно.

Mateas (Критик), постов: 9916
3 апреля 2016, 20:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 20:21
Смешно, что фанаты DC теперь люто мечтают, чтобы фильм доплелся с трудом до миллиарда:) Хотя он должен был стать ...
Никаких лютых мечт - миллиард будет. Вопрос только в том, через сколько?

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
3 апреля 2016, 20:30
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 20:21
Смешно, что фанаты DC теперь люто мечтают, чтобы фильм доплелся с трудом до миллиарда:) Хотя он должен был стать ...
Грустно, скорее.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69093
3 апреля 2016, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
Смешно, что фанаты DC теперь люто мечтают, чтобы фильм доплелся с трудом до миллиарда:) Хотя он должен был стать событием даже не года, а нескольких лет:) Ведь это перезапуск вселенной Бэтмена с Суперменом в придачу:) Но, увы, никакого события не произошло. Теперь главное, чтобы окупился:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69093
3 апреля 2016, 20:19
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 3 апреля 2016, 19:38
Интересно, что теперь скажут и как будуьт действовать WB? Логичней было перенести премьеру ЛС и поменять под корень ...
Уверен, что ничего они не сделают:) И продолжат дальше хоронить экранизации своих комиксов:) Разве их чему-то прошлые провалы учили?:) Будут сокращать персонал, увольнять целые департаменты, уменьшать инвестиции, но Снайдера не уволят:)