px
Всего комментариев: 136
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 апреля 2016, 8:26
Аватарка пользователя Andrew
Падение на всех рынках колоссальное. В Корее - 71 процент. Видимо, независимо от национальности, культуры, возраста и пола, решительно все не понимают глубокого замысла фильма:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 апреля 2016, 8:25
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 4 апреля 2016, 8:04
с каким же негативным оттенком написана эта статья...будто у фильма всё плохо хотя на самом деле в статье The Hollywood ...
Сравнение с "Гарри Поттером"?:) То, что финал "поттерианы" свалился тоже на 70 процентов, вы имели в виду?:) Сравнение некорректное, так как сравнивать стоит фильмы ОДНОГО жанра, а именно экранизации комиксов:) А если уж говорить про "Поттера", то вы правда думаете, что БПС заработает столько же?:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 апреля 2016, 8:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 апреля 2016, 8:00
Да, при чем тут какие-то детишки вообще:) ?? Так сказать можно про любой фильм:) Что, детишки не ходят на БПС?
Это да - когда я ходил на БпС детей было много. Но они все скучали. Выходили из кинотеатра грустными

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 апреля 2016, 8:23
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 4 апреля 2016, 8:10
я вам советую ещё раз посмотреть фильм и понять что конкретно в нем не так. Проблема не относится к тому что было ...
Проблема именно в концепции и в том, что студия не понимает реально, чего она вообще хочет:)

go home (Зритель), постов: 990
4 апреля 2016, 8:10
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 апреля 2016, 8:03
Менять концепцию полностью надо:) Снайдер - это просто частный случай неверного выбора куратора проекта:) Концепция ...
я вам советую ещё раз посмотреть фильм и понять что конкретно в нем не так. Проблема не относится к тому что было в фильме, она относится к тому как это всё было подано. И тут проблема в Снайдере как режиссере, а не продюсером и куратором проектов (кстати этим больше занимается Джефф Джонс по край не мере с Чудо-женщиной )
С тем же Отрядом Самоубийц и Чудо-женщиной уверен всё будет хорошо, не смотря на то что таймлайн для вселенной создавали Джефф Джонс и Снайдер


Enigma1987 (Зритель), постов: 163
4 апреля 2016, 8:06
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
накрылись мечты о млрд у Уорнеров! БпС оказался мыльным пузырем, который очень быстро лопнул, сам не ожидал, что такое падение будет!! Поменьше фанатизма создателям нужно было, которые чуть ли не в каждом интервью из фильма делали событие, и принижали Марвелл(причем я не фанат Марвелл), огромная рекламная компания, Снайдер и вовсе вел как ребенок-забияка, а на деле фильм оказался пустышкой!

go home (Зритель), постов: 990
4 апреля 2016, 8:04
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
с каким же негативным оттенком написана эта статья...будто у фильма всё плохо хотя на самом деле в статье The Hollywood Reporter всё подано куда легче. Видимо сравнение с Поттером решили опустить потому что....почему? Так люди посчитают что у фильма не все плохо, а этого допустить ни в коем случае нельзя?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 апреля 2016, 8:03
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 4 апреля 2016, 8:00
зачем менять концепцию? С концепцией всё нормально и Лютор (мискаст просто, сам персонаж нормально прописан) с ...
Менять концепцию полностью надо:) Снайдер - это просто частный случай неверного выбора куратора проекта:) Концепция не работает -это очевидно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 апреля 2016, 8:02
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 3 апреля 2016, 23:58
какие-такие астрономические суммы. он ненамного больше БпС собирал и то, за счет Китая. а на Родине так и того меньше.
1,1 миллиарда - это теперь не намного?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 апреля 2016, 8:00
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 3 апреля 2016, 23:55
Хотите сказать что дети на него не будут ходить?
Да, при чем тут какие-то детишки вообще:) ?? Так сказать можно про любой фильм:) Что, детишки не ходят на БПС?