px
Всего комментариев: 136
Trix (Новичок), постов: 14
3 апреля 2016, 22:31
Аватарка пользователя Trix
DANGER 95 писал(а) 3 апреля 2016, 21:37
Эндрю я вот никак не могу понять откуда у этого фильма бюджет 250 млн. На что эти деньги ушли на последний поединок? ...
актёрские гонорары

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 апреля 2016, 22:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 21:45
Нет-нет:) По поводу "Трансформеров 4" были тоже гневная критика, недовольные комментарии и так далее:) Это нисколько ...
Глубокомысленности я там не увидел.

Kristoferson (Зритель), постов: 76
3 апреля 2016, 22:19
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 21:45
Я тоже не совсем понимаю. На визуализацию Снайдера:)
што-што а визуал у фильма шикарный

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 апреля 2016, 22:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 19:20
Итак, читаем по буквам:)) Фильм про двух самых популярных героев комиксов DC заработал во второй уик-энд МЕНЬШЕ, ...
и без Китая!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
3 апреля 2016, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
DANGER 95 писал(а) 3 апреля 2016, 21:37
Эндрю я вот никак не могу понять откуда у этого фильма бюджет 250 млн. На что эти деньги ушли на последний поединок? ...
Я тоже не совсем понимаю. На визуализацию Снайдера:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
3 апреля 2016, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2016, 21:36
Нет, я говорю то, что видел. В сети, когда вышли первые рейтинги критиков, поднялась сначала волна возмущения и ...
Нет-нет:) По поводу "Трансформеров 4" были тоже гневная критика, недовольные комментарии и так далее:) Это нисколько не мешало фильмам собирать астрономические суммы:) При том, что сама тема уже явно приелась:) Ответ прост: зрителям НРАВЯТСЯ эти фильмы:) А ЗАУНЫВНОСТЬ, которую Снайдер пытает преподнести как ГЛУБОКОМЫСЛЕННОСТЬ - нет:)

gorec2033 (Зритель), постов: 68
3 апреля 2016, 21:39
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2016, 21:36
Нет, я говорю то, что видел. В сети, когда вышли первые рейтинги критиков, поднялась сначала волна возмущения и ...
Для этого нужны были отдельные фильмы про персонажей чтоб не тратить время всего фильма на раскрытия одного.

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
3 апреля 2016, 21:38
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм примерно на 160 млн

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
3 апреля 2016, 21:37
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 21:35
Конечно, они знают:) Но никогда этого не признают:)
Эндрю я вот никак не могу понять откуда у этого фильма бюджет 250 млн. На что эти деньги ушли на последний поединок? Не думаю.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 апреля 2016, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 21:14
То есть, все виноваты, кроме создателей фильма?:) Это слова истинного фаната:)
Нет, я говорю то, что видел. В сети, когда вышли первые рейтинги критиков, поднялась сначала волна возмущения и удивления, а как пошли первые видео-отзывы о фильме, довольно многие люди в тех кинопабликах, за которыми я слежу, начали сомневаться и даже отказываться от похода в кино. Если бы создатели дали то, что обещали, если бы они более лучше проработали сюжет и персонажей (с экшеном все гуд), то и таких низких рейтингов не было бы и блоггеры не были бы столь категоричны.