px
Всего комментариев: 136
DANGER 95 (Зритель), постов: 108
3 апреля 2016, 21:35
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
Но я буду с нетерпением ждать нового фильма про этих героев и буду надеятся что в следующий раз выйдете что то достойное

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
3 апреля 2016, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
DANGER 95 писал(а) 3 апреля 2016, 21:33
Я люблю фильмы про Бэтмена с тех самых бертоновских но этот фильм я с трудом досмотрел до конца, люди не выдерживали ...
Конечно, они знают:) Но никогда этого не признают:)

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
3 апреля 2016, 21:33
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
Я люблю фильмы про Бэтмена с тех самых бертоновских но этот фильм я с трудом досмотрел до конца, люди не выдерживали и выходили из зала примерно на середине, да там и смотреть то не на что разве что последние минут 20 от силы и то не айс. Люди которые хвалят этот фильм я уверен вы сами прекрасно знаете что этот фильм не заслуживает своего названия...

gorec2033 (Зритель), постов: 68
3 апреля 2016, 21:29
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 21:22
Да, у фанатов DC аргумент четкий - тупость зрителей, которые в ОЧЕРЕДНОЙ раз не поняли глубочайший смысл послания ...
Являюсь фаном DC . Хотя и Марвел тоже смотрю. Но этот фильм заслужил критику особенно за затянутое начало. Полтора часа тратить на причину столкновение и в итоге ничего не придумать.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
3 апреля 2016, 21:22
Аватарка пользователя Andrew
Да, у фанатов DC аргумент четкий - тупость зрителей, которые в ОЧЕРЕДНОЙ раз не поняли глубочайший смысл послания Зака Снайдера:) Это браво, конечно:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
3 апреля 2016, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 3 апреля 2016, 21:14
Ну как же, у фанатов БпС уже появился новый аргумент - тупые народные массы, ведущиеся на ширпотреб Марвел, не оценили ...
Да, это их стандартный аргумент, который слишком предсказуем и скушен:) Что-нибудь новенькое пора придумать:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
3 апреля 2016, 21:15
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Kristoferson писал(а) 3 апреля 2016, 21:03
штото мне кажется за дэдпула и зв7 куда больше потрачено на рекламу
Не больше. Ну не будет же студия, которая едва наскребла полтинник бюджета, да и опасаясь провала, выбрасывать сотни миллионов на продвижение. Просто рекламная кампания была очень грамотной (один Рэйнольдс сколько постарался).

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
3 апреля 2016, 21:14
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2016, 21:12
Низкий рейтинг критиков и отзывы блоггеров в интернете отпугнули многих.
То есть, все виноваты, кроме создателей фильма?:) Это слова истинного фаната:)

agnoseo (Киноман), постов: 900
3 апреля 2016, 21:14
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 21:08
И таки никто из фанатов БПС так и не ответил: как вышло, что фильм с рейтингом PG-13 про самых популярных героев DC ...
Ну как же, у фанатов БпС уже появился новый аргумент - тупые народные массы, ведущиеся на ширпотреб Марвел, не оценили гениального режиссерского замысла Снайдера :)

Mateas (Критик), постов: 9920
3 апреля 2016, 21:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 21:08