px
Всего комментариев: 78
teyn (Киноман), постов: 1251
4 апреля 2016, 18:45
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 4 апреля 2016, 18:19
Да соберет он миллиард, просто понадобится ему для этого чуть больше времени. Нолановские фильмы тоже небыстро ...
так его фильмы и не обваливалисть так сильно как БПС

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
4 апреля 2016, 18:38
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 4 апреля 2016, 18:32
Тем временем Дэдпул под шумок уделал Дни минувшего будущего и теперь самый кассовый во франшизе Люди Икс или это ...
Еще раз, сегодня есть новости куда значительнее. Например о том, что Джуди Денч стала восьмикратной обладательницей премии Лоуренса Оливье. Это абсолютный рекорд между прочим. Или для вас все новости кино исчерпываются только комиксами? Увы, это совсем не к нам претензии

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 апреля 2016, 18:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 4 апреля 2016, 18:30
Штука про то, что в мире происходят вещи намного интереснее, я на сайте такое припоминаю премьеру Тёмного рыцаря ...
Ну я не видел, новостей, что фильм фуфло и т.д. и т.п. Но зато я видел новости про то, как на Томатах критики очень плохо оценили данный фильм и т.д. и т.п... Почему бы и не опубликовать данную новость учитывая, что она относится к фильму, про который говорили "лучший фильм года", "событие года". Честное слово! Такое ощущение создается, как будто все эти новости на сайте администраторы и все остальные сочиняют, по вашему... Особенно после таких высказыаний: "Почему на этом сайте такая нездоровая ненависть к этому фильму?". Здесь не в сайте дело. Или погодите! Т.е. если появляется подобная новость то, что бы никого не обидеть надо не публиковать такие новости?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 апреля 2016, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexkosyak писал(а) 4 апреля 2016, 18:12
Почему на этом сайте такая нездоровая ненависть к этому фильму?
это факты

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 апреля 2016, 18:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 апреля 2016, 18:29
Почему не о чем:) Есть сегодня прекрасные новости совсем на другие темы:) Только там нет ваших комментариев:) А есть ...
Тем временем Дэдпул под шумок уделал Дни минувшего будущего и теперь самый кассовый во франшизе Люди Икс или это уже не в трэнде:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 апреля 2016, 18:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 4 апреля 2016, 18:20
В смысле? Причем тут сайт? Это новости с мира всего! То что написано в статье происходит в мире! В данном случае ...
Штука про то, что в мире происходят вещи намного интереснее, я на сайте такое припоминаю премьеру Тёмного рыцаря 2, когда каждый час, шло кровопускание и кощунственные выпады, что фильм фуфло и не соберёт миллиард, а когда собрал, завизжали, что это мало и такой ожидаемый фильм должен соьрать больше!! Вот ирония! Зато Гравитация и Интрестеллар потом скурутили их за одно место

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
4 апреля 2016, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 4 апреля 2016, 18:06
Ха-ха-ха, прям триллер какой-то, больше не о чем писать:) создаются ощущение, что аудитория сайта сплошь аналитики
Почему не о чем:) Есть сегодня прекрасные новости совсем на другие темы:) Только там нет ваших комментариев:) А есть только тут. Из чего вывод, что вас интересует только это. А спрос и рождает предложение:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
4 апреля 2016, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 4 апреля 2016, 18:23
всегда найдется фильм для пинания,на это раз БпС)))думаю следующий будет Варкрафт)))
Никто не виноват из зрителей что Зак Снайдер снял скучную чушь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
4 апреля 2016, 18:28
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 4 апреля 2016, 18:20
В смысле? Причем тут сайт? Это новости с мира всего! То что написано в статье происходит в мире! В данном случае ...
Это не объяснить фанатам:) Они везде видят заговоры:) Даже в цифрах:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 апреля 2016, 18:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
alexkosyak писал(а) 4 апреля 2016, 18:12
Почему на этом сайте такая нездоровая ненависть к этому фильму?
всегда найдется фильм для пинания,на это раз БпС)))думаю следующий будет Варкрафт)))