px
Всего комментариев: 146
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 апреля 2016, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
И уже 300 миллионов с хвостом:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 апреля 2016, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 18 апреля 2016, 20:53
Подскажите, каковы шансы у зверополиса на милиард?
Сейчас смотрю уже 900 почти, но дотянет ли ?
Довольно высоки. В Японии хорошо идет, да и на носителях уверен будет хорошо "разлетаться")

Addsky* (Зритель), постов: 342
18 апреля 2016, 20:53
Аватарка пользователя Addsky*
Подскажите, каковы шансы у зверополиса на милиард?
Сейчас смотрю уже 900 почти, но дотянет ли ?

Addsky* (Зритель), постов: 342
18 апреля 2016, 20:40
Аватарка пользователя Addsky*
Заслуженно! Испытал невероятные эмоции во время просмотра. Побольше бы таких годных фильмов.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 апреля 2016, 15:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 апреля 2016, 19:25
Это деньги из одного кармана:) А тут "Зверополис" отнял деньги у "БПС":)) Вот о чем речь-то:))))
Причем вышел еще когда...


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 апреля 2016, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 18 апреля 2016, 0:16
Дисней явно возьмёт первый миллиард в американском прокате в этом году. И в рекордное время к тому же:)
Так у них уже почти столько:) Сейчас "Первый мститель 3" стартует и будет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 апреля 2016, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Ну, в общем, в Голливуде уже никто не сомневается. “Warner Bros. has to be really concerned,” said Jeff Bock, an analyst with Exhibitor Relations. “It could spell disaster.”

OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2016, 0:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дисней явно возьмёт первый миллиард в американском прокате в этом году. И в рекордное время к тому же:)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
17 апреля 2016, 23:01
Аватарка пользователя rufus_aaron
Эдос писал(а) 17 апреля 2016, 22:51
Я уже с Хансов поспорил ещё до начала проката БпС, что тот соберёт меньше чем ПМ 3, хотя никто не верил в это, даже ...
я тоже не верил в большие сборы БпС, мне было важно что там по качеству, и я расстроен увиденным. Пусть окупятся и все тут. ПМ 3 - тут понятно было все, когда WB переставила даты, и убежала от Марвел. Я ведь говорили "кто такой КЭП против Супермена и мыши?". Вот увидим, очень скоро кто такой КЭП.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
17 апреля 2016, 22:57
Аватарка пользователя rufus_aaron
Эдос писал(а) 17 апреля 2016, 22:48
290 млн за неделю проката? - Думаю это однозначно хит) В США минимум 100-150 ещё + мир 200-250 млн .И того? - минимум 600 лямов) ...
думаю больше соберет, 800-850. Отзывы хорошие. А ведь только апрель. обычно в середине апреля выходили либо драмы, либо ужастики, в общем не дорогие фильмы с притязаниями на большие сборы. Думаю такое мощное начало года, пробуксует в летние месяцы. Тарзан мне больше интересен (но боюсь там будут проблемы), Книга не понравилась.