Всего комментариев: 89
ZEROMЕN (Новичок), постов: 17
28 апреля 2016, 19:57
Аватарка пользователя ZEROMЕN
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 19:54
Женитесь уже друг на друге и живите счастливо:) Честно, мне смешно смотреть на такие потуги:))))))))
Могу вам тоже самое предложить) У вас тут почти горем))) Вот вам весело то будет)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31102
28 апреля 2016, 19:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROMЕN писал(а) 28 апреля 2016, 19:34
Это Марвел так считает. А вот ДиСи как то по спокойнее к этому относятся. Я всегда говорил и повторю. Марвел делает ...
а ну-ка про творение истории побольше расскажите, а то даже наверное ДиСи и Ворнеры об этом не догадываются)

Andrew (Главный редактор), постов: 69084
28 апреля 2016, 19:54
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 28 апреля 2016, 19:43
просто Marvel уже давно Marvel, кино уровня трансформеров
Женитесь уже друг на друге и живите счастливо:) Честно, мне смешно смотреть на такие потуги:))))))))

ZEROMЕN (Новичок), постов: 17
28 апреля 2016, 19:51
Аватарка пользователя ZEROMЕN
Апокалипсис писал(а) 28 апреля 2016, 19:39
Какую историю?) Это надо же такую чушь сморозить)
LivEricsen2 - ну чего сразу иллюзий, жадный мышонок уже легенда. не может выйти хорошего фильма если сперва идет бизнес план, а потом творческая идея. искусство так не творится, все должно быть наоборот, сперва вдохновение и желание воплотить, а уж потом работа со студиями и вопрос денег. (ответ не мой но идеально подходит на ответ на твою чушь)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
28 апреля 2016, 19:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 6 лет на сайте
6
Апокалипсис писал(а) 28 апреля 2016, 19:42
Ты живешь в мири иллюзий, мне жаль фанатиков DC)
ну чего сразу иллюзий, жадный мышонок уже легенда. не может выйти хорошего фильма если сперва идет бизнес план, а потом творческая идея. искусство так не творится, все должно быть наоборот, сперва вдохновение и желание воплотить, а уж потом работа со студиями и вопрос денег


LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
28 апреля 2016, 19:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 19:32
Да не надо мне поддакивать:) Просто очень забавно читать, как ВСЕРУШИТСЯ у Marvel:)))
просто Marvel уже давно Marvel, кино уровня трансформеров

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
28 апреля 2016, 19:42
Аватарка пользователя Апокалипсис
ZEROMЕN писал(а) 28 апреля 2016, 19:34
Это Марвел так считает. А вот ДиСи как то по спокойнее к этому относятся. Я всегда говорил и повторю. Марвел делает ...
Ты живешь в мири иллюзий, мне жаль фанатиков DC)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
28 апреля 2016, 19:39
Аватарка пользователя Апокалипсис
ZEROMЕN писал(а) 28 апреля 2016, 19:36
Нет ещё не рушится, но трещинки уже пошли)))
Продолжайте верить в это)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
28 апреля 2016, 19:39
Аватарка пользователя Апокалипсис
ZEROMЕN писал(а) 28 апреля 2016, 19:34
Это Марвел так считает. А вот ДиСи как то по спокойнее к этому относятся. Я всегда говорил и повторю. Марвел делает ...
Какую историю?) Это надо же такую чушь сморозить)

ZEROMЕN (Новичок), постов: 17
28 апреля 2016, 19:36
Аватарка пользователя ZEROMЕN
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 19:32
Да не надо мне поддакивать:) Просто очень забавно читать, как ВСЕРУШИТСЯ у Marvel:)))
Нет ещё не рушится, но трещинки уже пошли)))