px
Всего комментариев: 89
Erden (Критик), постов: 3085
28 апреля 2016, 18:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 28 апреля 2016, 17:10
А скат и падение в чём прослеживается?) В постоянном кассовом успехе? В росте кассовых сборов каждого последующего ...
Какой кассовый рост??? Взгляни на статистику, вторые мстители собрали меньше первых, в первой фазе шел неуклонный спад закончившийся смехотворными сборами первого мстителя, то же самое было и во второй фазе с Тором, Муравьем.

Эдос (Критик), постов: 1618
28 апреля 2016, 17:10
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 28 апреля 2016, 16:54
успех у марвел? Там по моему неумолимый скат и падение, посмотрим что в Гражданке будет, но вряд ли она что-то существенно ...
А скат и падение в чём прослеживается?) В постоянном кассовом успехе? В росте кассовых сборов каждого последующего фильма (мстители и так 2 миллиардера, так что за них не стоит упоминать) В развитии своей киновселенной? В желании зрителей платить деньги за новые фильмы от Марвел? Или в том что ещё не один фильм из 3-х фаз не провалился?)

Erden (Критик), постов: 3085
28 апреля 2016, 16:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 11:07
Да, понятно, что успех Марвел обижает фанатов DC:) Но это уж совсем по-детски:)
успех у марвел? Там по моему неумолимый скат и падение, посмотрим что в Гражданке будет, но вряд ли она что-то существенно изменит

Erden (Критик), постов: 3085
28 апреля 2016, 16:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
только не ЖЧ с его надоевшим нарциссом Старком и убогими картонными злодеями. Почему бы не рискнуть поставить на Халка

ZEROMЕN (Новичок), постов: 17
28 апреля 2016, 16:31
Аватарка пользователя ZEROMЕN
Эдос писал(а) 28 апреля 2016, 14:55
773 млн. для оригинального комикса, которого почти ни кто не знал это мало?) Или Вам нужен миллиард? Так не беспокойтесь, ...
Не соберёт, вы ещё не поняли? Без Дауни и его ЖЧ Марвел больше ничего не соберёт. Всё. Это предсмертная агония и желание заработать ещё и ещё пока есть возможность.


Эдос (Критик), постов: 1618
28 апреля 2016, 14:55
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROMЕN писал(а) 28 апреля 2016, 13:55
Да да не непременно, напомню вам, когда мой прогноз сбудется))) А чё там у СГ то? Всего то $773,312,399)))
773 млн. для оригинального комикса, которого почти ни кто не знал это мало?) Или Вам нужен миллиард? Так не беспокойтесь, скоро будет) Чего не скажешь про комиксы DC. Хотелось бы чтоб Вы мне напомнили какой фильм кроме последних двух частей Бэтмена, собрал больше чем Стражи галактики? - Ах да, БпС)))))))))))))))

Mister (Зритель), постов: 304
28 апреля 2016, 14:36
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 28 апреля 2016, 11:17
У него за каждый новый фильм гонорар увеличивался. Не людумаю, что тут будут исключения.
О как, значит вы так думаете. Тогда зачем писать про гордыню и что его жаба душит, опираясь только на догадки? Громкие слова, а фактов ноль.

Mister (Зритель), постов: 304
28 апреля 2016, 14:28
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
ZEROMЕN писал(а) 28 апреля 2016, 14:00
Ой ой ой ёёё))) И фанбои ДиСи тоже такиииие бедные и кое кому тоже башню рвёт не по детски, когда он пытается вразумить ...
Вообще то это был сарказм, "гений". Самые бедные и несчастные это фанбои бреда, которые пытаются что то дельное написать, а получается "как всегда", а может и не пытаются...

ZEROMЕN (Новичок), постов: 17
28 апреля 2016, 14:00
Аватарка пользователя ZEROMЕN
Mister писал(а) 28 апреля 2016, 7:23
Вот у человека башню рвет не по детски. Бедные глупенькие фанбои Марвел, ничего то они не понимают, как же хорошо ...
Ой ой ой ёёё))) И фанбои ДиСи тоже такиииие бедные и кое кому тоже башню рвёт не по детски, когда он пытается вразумить и рассказать как всё плохо то у ДиСи и WB))) Ой бедные и несчастные)))

ZEROMЕN (Новичок), постов: 17
28 апреля 2016, 13:55
Аватарка пользователя ZEROMЕN
Эдос писал(а) 28 апреля 2016, 8:23
Почаще себе об этом напоминайте, а после вспомните Стражи галактики и невольно удержитесь от тех глупостей что ...
Да да не непременно, напомню вам, когда мой прогноз сбудется))) А чё там у СГ то? Всего то $773,312,399)))