px
Всего комментариев: 141
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 мая 2016, 13:11
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 мая 2016, 13:07
По справедливости??? Пока что мнения зрителей равны... Или же это просто истина? Да и как это Варкрафт сравнивать ...
Как бы, ЗВ - то же фэнтези, только в космосе :)

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
27 мая 2016, 13:08
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 27 мая 2016, 13:07
Нет, ну а как же прошлогодний Макс?)
Раз в год и палка стреляет)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 13:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 27 мая 2016, 13:02
Ну, по справедливости, фильм лучше ЗВ7. Так что странно все это. Особенно диссонанс во мнениях критиков и зрителей. ...
По справедливости??? Пока что мнения зрителей равны... Или же это просто истина? Да и как это Варкрафт сравнивать со ЗВ??? ВК, да... Но ЗВ

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 мая 2016, 13:07
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Korvus Korax писал(а) 27 мая 2016, 13:05
Да стоит ли слушать людей(критиков я имею ввиду) которые ну вообще не в глаз а в бровь? у них явное другое какое ...
Нет, ну а как же прошлогодний Макс?)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 мая 2016, 13:06
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2016, 13:03
Ну, почему же:) У нас и хвалили БПС тоже сильно:)
Естественно, но фон был более менее равномерным. А сейчас отзывы у всех уровней зрителей на таком же градусе, какой был у ГВ - либо сдержанно-положительные, либо положительные. Вот и удивляюсь


Korvus Korax (Зритель), постов: 130
27 мая 2016, 13:05
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 27 мая 2016, 13:02
Ну, по справедливости, фильм лучше ЗВ7. Так что странно все это. Особенно диссонанс во мнениях критиков и зрителей. ...
Да стоит ли слушать людей(критиков я имею ввиду) которые ну вообще не в глаз а в бровь? у них явное другое какое то мировозрение от обычных зрителей

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Plotva писал(а) 27 мая 2016, 13:02
Что вы не привели противоположный пример? Рейтинги критиков на последних трансов 20-30% процентов, но это не мешает ...
Критиков? Рейтинги у самих же зрителей низки)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
27 мая 2016, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 27 мая 2016, 13:02
Ну, по справедливости, фильм лучше ЗВ7. Так что странно все это. Особенно диссонанс во мнениях критиков и зрителей. ...
Ну, почему же:) У нас и хвалили БПС тоже сильно:)

Plotva (Новичок), постов: 17
27 мая 2016, 13:02
Аватарка пользователя Plotva
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 мая 2016, 12:43
Вот это вот "по барабану" мы уже слышали от WB про БПС:) В действительности, когда акционеры схватились за голову, ...
Что вы не привели противоположный пример? Рейтинги критиков на последних трансов 20-30% процентов, но это не мешает им собирать млрд. и развивать франшизу. Если варик соберет хотя бы 700-800 по миру(Китай спешит на помошь) и среди зрителей будет на хорошом счету продолжения будут 100%.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 мая 2016, 13:02
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, по справедливости, фильм лучше ЗВ7. Так что странно все это. Особенно диссонанс во мнениях критиков и зрителей. Если судить по нашему сайту, как минимум. Даже БпС ругали более-менее на одной волне с изданиями.