px
Всего комментариев: 211
Regolas (Критик), постов: 10866
12 июня 2016, 20:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 12 июня 2016, 20:00
Первое - это стиль мира Варкрафт. И если бы его переделали в угоду реализму это был бы уже не Варкрафт. Второе - у ...
Товарисчу не понравился Дуротан. Действительно, он должен быть жестоким и хладнокровным лидером. Он не должен сомневаться в правильности своего пути, пытаться спасти невинные жизни, страдать от того, что весь его мир рушится, а он не может ничего поделать, а его новорождённый сын может расти в мире полном смерти.

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 июня 2016, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MortaRIOn писал(а) 12 июня 2016, 20:00
Первое - это стиль мира Варкрафт. И если бы его переделали в угоду реализму это был бы уже не Варкрафт. Второе - у ...
Мне не надо это писать)
Я играл Варкрафт и у меня свои представления об этой игре

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
12 июня 2016, 20:00
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 12 июня 2016, 19:49
А зачем желать ему хорошее, когда он мультяшен по самое не могу)
К тому же смотреть на сентиментального нюню ...
Первое - это стиль мира Варкрафт. И если бы его переделали в угоду реализму это был бы уже не Варкрафт. Второе - у людей очень давно не было войн с другими расами - последняя война с тролями была задолго до событий, которые показаны в фильме, по этому ни армия, ни её командиры не были готовы к нашествию орков, по этому Лотар, который не закалён в битвах, ведёт себя подобающе. Но после потери сына, потери двух лучших друзей в лице Медива и Ллейна и так же увидя предательство Гароны стал совершенно другим. И в следующем фильме, надеюсь таковой будет, будет показан тот самый Лев Азерота.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 июня 2016, 19:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 12 июня 2016, 19:49
А зачем желать ему хорошее, когда он мультяшен по самое не могу)
К тому же смотреть на сентиментального нюню ...
Ну, Вы его не оценили, а фильм достойный и заслуживает лучшего.

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 июня 2016, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MortaRIOn писал(а) 12 июня 2016, 19:47
Образно выражаясь и как это подают те, кто не желает фильму ничего хорошего.
А зачем желать ему хорошее, когда он мультяшен по самое не могу)
К тому же смотреть на сентиментального нюню воина - Дуротана это Лол))))


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
12 июня 2016, 19:47
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 12 июня 2016, 19:45
Это разве горе?)))
Образно выражаясь и как это подают те, кто не желает фильму ничего хорошего.

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 июня 2016, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MortaRIOn писал(а) 12 июня 2016, 19:33
Вот вы ведёте себя как маленький мальчик, пытающийся посмеяться над чужим горем. Вам не стыдно скажите? Варкрафт ...
Это разве горе?)))

Regolas (Критик), постов: 10866
12 июня 2016, 19:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 19:36
Люди поливают грязью Варкрафт (только вот всего ли?), а вы поливаете грязью Человека-паука Рэйми... Все вполне логично. ...
Я готов очень долго ругать Третьего Паука из-за чертовски затянутой романтической линии, странного "нового Гоблина", совершенно внезапного Песочного Человека и, конечно же, ужаснейшего Венома. Чёрт, да в Мультсериале 90-ых он куда круче! Но у меня немало знакомых, которые любят этот фильм, мне их понять не дано, потому просто сменяю тему.
А Прометей... Ну, когда я смотрел, мне он скорее понравился, чем нет. Хотя и прекрасно знаю его недостатки, позабавил "Плохбастер" по нему от одного упитанного товарища, но всё же фильм не оправдал ожиданий, да и глупо спорить, было бы куда лучше, если бы сделали полноценный приквел с кненоморфом, нечто реально жуткое.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 19:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 июня 2016, 19:30
Ну, я мог бы очень долго и по делу ругать этот убогий фильм, но зачем? Людям это нравится, они поливают грязью "Варкрафт", ...
Люди поливают грязью Варкрафт (только вот всего ли?), а вы поливаете грязью Человека-паука Рэйми... Все вполне логично. У всех свое мнение и ничего плохого в этом нет) Проблема лишь в том, что бы понимать, что ваше мнение не истина... Не устану приводить пример на себе. Прометей... Чертов шедевр!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
12 июня 2016, 19:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 июня 2016, 19:33
Нет, потому он не хуже и не лучше кандидат, вот только его идею не забраковали Blizzard.
Оба хорошие режиссеры, но у Рэйми элементарно режиссерского опыта больше