px
Всего комментариев: 36
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2016, 17:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 17 июля 2016, 17:09
Смотрю, в нашем полку прибыло.) Пролетарии всех стран соединяйтесь, или как там было это ... ))
в самую точку!:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 июля 2016, 17:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 июля 2016, 16:48
Можно узнать вы откуда????:)
Смотрю, в нашем полку прибыло.) Пролетарии всех стран соединяйтесь, или как там было это ... ))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2016, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шалун писал(а) 17 июля 2016, 16:38
Що, тоже мене осуждаете?
Можно узнать вы откуда????:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2016, 16:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шалун писал(а) 17 июля 2016, 16:38
Що, тоже мене осуждаете?
нет, что вы....

Шалун (Новичок), постов: 14
17 июля 2016, 16:38
Аватарка пользователя Шалун
Stefa писал(а) 17 июля 2016, 16:23
эээээээээээээээээ............................
Що, тоже мене осуждаете?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2016, 16:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шалун писал(а) 17 июля 2016, 13:29
Покемони, это ж для дитлахив, я не пойду. У мене доче 30 лет, куда я пойду, засмеють. А на "отряд самоубийц" пойду, ...
эээээээээээээээээ............................

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 июля 2016, 15:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 16 июля 2016, 18:06
Боже о чём вы говорите, они даже в прокате не столкнутся и у каждого блокбастера есть месяц в распоряжении показать ...
Чего чего чего?:))) Борн стартует за неделю до выхода Отряда:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 июля 2016, 15:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 16 июля 2016, 12:42
120 млн - это рекорд августа - выше "Стражей Галактики". Хоть где-то DC превзойдёт Марвел.
Уверен, что с этого ...
+100

Шалун (Новичок), постов: 14
17 июля 2016, 13:29
Аватарка пользователя Шалун
Seme4ka писал(а) 17 июля 2016, 13:11
Борна не рекламировали на каждом шагу без повода. А стадом очень легко управлять, взять хотя бы недавнее покемон ...
Покемони, это ж для дитлахив, я не пойду. У мене доче 30 лет, куда я пойду, засмеють. А на "отряд самоубийц" пойду, пущай ржут, окаянные.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
17 июля 2016, 13:11
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 16 июля 2016, 18:06
Боже о чём вы говорите, они даже в прокате не столкнутся и у каждого блокбастера есть месяц в распоряжении показать ...
Борна не рекламировали на каждом шагу без повода. А стадом очень легко управлять, взять хотя бы недавнее покемон го.
После такого масштабного впаривания этого фильма на него пойдут все, кому не лень.