px
Всего комментариев: 52
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 июля 2016, 22:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cossack писал(а) 25 июля 2016, 21:00
Боже,сколько-же идиотов в мире водится!
Идиотов в мире столько, что волосы дыбом встают. Иногда мне кажется что человечество должно сгинуть... Увидим, если повезет...

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 июля 2016, 21:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 25 июля 2016, 20:53
А вот то что они затягивают.... Эт да)))) Даже очень!! Главное - не поддаться на провокацию)
А где эта грань и как её расчертить,если бы все знали.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 июля 2016, 21:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 25 июля 2016, 20:52
Ну и я бывает неделями играю! Особенно когда игра просто шик - Обливион, Скайрим, Ведьмаки, Цивилизации:)))
Я в своё время наигрался,сейчас пару часов и в глаза как будто песка насыпали,стараюсь не перебарщивать.А в целом комп.игры такая же наркота,как и никотин,алкоголь,игровые автоматы и много ещё чего.

Cossack (Зритель), постов: 225
25 июля 2016, 21:00
Аватарка пользователя Cossack
Боже,сколько-же идиотов в мире водится!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июля 2016, 20:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 25 июля 2016, 20:48
За две недели постоянной игры это нормально что ли,я тоже играл и играю иногда пару раз в неделю максимум и игры ...
А вот то что они затягивают.... Эт да)))) Даже очень!! Главное - не поддаться на провокацию)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июля 2016, 20:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 25 июля 2016, 20:48
За две недели постоянной игры это нормально что ли,я тоже играл и играю иногда пару раз в неделю максимум и игры ...
Ну и я бывает неделями играю! Особенно когда игра просто шик - Обливион, Скайрим, Ведьмаки, Цивилизации:)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 июля 2016, 20:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 25 июля 2016, 20:29
и что в конце будет когда он всех поймает?
Орден Покемона получит.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 июля 2016, 20:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 25 июля 2016, 20:16
Я тоже игроман, но у меня не доходит до такой степени:) И тоже самое можно про меня сказать, что я мол типа алкоголик ...
За две недели постоянной игры это нормально что ли,я тоже играл и играю иногда пару раз в неделю максимум и игры крайне затягивают,но люди неделями сидят это перебор ещё не которые бабло не хилое вкидывают при том взрослые и семейные люди.А пивко я тоже люблю разок в неделю на природе,а есть которые каждый день по два литра Охоты крепкой употребляют и при этом считают,что это нормально,всё по ходу познаётся в сравнение или же у каждого своя планка считать себя тем или иным.

Sakura (Киноман), постов: 6038
25 июля 2016, 20:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
и что в конце будет когда он всех поймает?

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 июля 2016, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 25 июля 2016, 20:18
не забывайте там у каждого автомобиль))
Нам тоже можно иметь автомобиль)
Пусть не очень дорогой, но вполне можно)