px
Всего комментариев: 154
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2016, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 2 августа 2016, 23:06
Удивительное рядом)) Профильные издания, вроде Comicbook сплошь хвалят фильм, а критики пишут свои гневные отзывы, ...
заговор госдепа.

Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2016, 23:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительное рядом)) Профильные издания, вроде Comicbook сплошь хвалят фильм, а критики пишут свои гневные отзывы, при этом ставя такой чуши, как новые Охотники 70%. Где-то здесь подвох.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2016, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да все это предсказуемо. ДиСи в своей изначальной сути - комиксах - выглядят как что-то театральное, опереточное.. не могут все эти клоуны и ушастые плащи смотреться серьезно в кино.

GoloVatY (Критик), постов: 662
2 августа 2016, 23:03
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 22:51
Влиятельное британское издание The Guardian поставило положительную оценку на Томатах, но пишет "It`s a clotted and delirious ...
мы уже поняли, что вам фильм не понраву, пожалуйста прекратите навязывать свое мнение остальным...

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2016, 23:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 2 августа 2016, 22:59
Мне больше смешно, что снова претензия not fun. СЕРЬЗЕНО!? :D Дальше даже комментировать не хочется... :)
джокер не соответствует имени, судя по всему.


GoloVatY (Критик), постов: 662
2 августа 2016, 23:01
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Марвел ни разу не заплатили критикам.. это же очевидно))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 августа 2016, 22:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне больше смешно, что снова претензия not fun. СЕРЬЗЕНО!? :D Дальше даже комментировать не хочется... :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 августа 2016, 22:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
мда так и думал что детский рейтинг убьет всю фишку, трусы, не думаю что Эир это решение принял, а ведь мог выйти самый кассовый фильм рейтингом р

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
2 августа 2016, 22:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 2 августа 2016, 22:46
Как бы в трейлерах мы не увидели самое интересное
ну с таким количеством роликов это очевидно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
2 августа 2016, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Влиятельное британское издание The Guardian поставило положительную оценку на Томатах, но пишет "It`s a clotted and delirious film, with flashes of preposterous, operatic silliness". Что-то вроде "Это запекшийся в бреду фильм со вспышками нелепой, опереточной глупости". И СТАВИТ ПРИ ЭТОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ:) То есть просто пощадили:)