px

Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера

03.08.2016 21:42
Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера

Джо Квисада призвал фанатов Marvel воспринять оскорбление как шутку

Глава креативного департамента компании Marvel Entertainment Джо Джо Квисада решил поддержать позволившего себя безобразный выпад в адрес Marvel постановщика фильма "Отряд самоубийц" Дэвида Эйера. "Приветствую всех наших сторонников. Полагаю, вы расстроены, но призываю вас дать Дэвиду Эйеру возможность вздохнуть и воспринять все это как шутку. Не могу дождаться возможности посмотреть "Отряд самоубийц". Желаю удачи, Дэвид", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что ранее во время мировой премьеры "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер, приветствуя со сцены собравшихся зрителей, позволил себе нецензурное ругательство в адрес Marvel. Позже он попытался возложить вину на фанатов, заявив в Twitter, что лишь "повторил слова одного из присутствовавших в зале".

"Отряд самоубийц" подвергся разгромной критике со стороны рецензентов влиятельных изданий, пишущих о кино. Рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes на момент написания данной заметки едва превышал 30 процентов.

Тем не менее, эксперты прогнозируют, что фильм может стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерный уик-энд около 130 миллионов долларов.

Источник новости: Twitter Джона Квисады


Всего комментариев: 28
ПРОСТО ИСМА (Новичок), постов: 2
4 августа 2016, 16:43
Аватарка пользователя ПРОСТО ИСМА
Andrew писал(а) 4 августа 2016, 9:51
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) ...
То чувство когда 93х летний имеет больше мужества и ума чем некоторые))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
4 августа 2016, 13:53
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 4 августа 2016, 9:51
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) ...
Ну так раз для них это комплимент то чего же вы так весь распереживались? Последуйте совету Стэна Ли)))

Regolas (Критик), постов: 10866
4 августа 2016, 10:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Balatro писал(а) 4 августа 2016, 10:54
Да я шучу) Это фраза коронная "Real-62" под всеми новостями)
Фух, а я уж испугался, что его последователи набежали:))

Balatro (Зритель), постов: 517
4 августа 2016, 10:54
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 4 августа 2016, 9:52
Если это "расчеловечеванию и деградации общества", то я боюсь представить, какой же вред несут "Трансформеры", ...
Да я шучу) Это фраза коронная "Real-62" под всеми новостями)

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 августа 2016, 10:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 августа 2016, 9:51
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) ...
Детский сад


Regolas (Критик), постов: 10866
4 августа 2016, 9:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Balatro писал(а) 4 августа 2016, 9:18
Наверное, это из-за того, что Марвел выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества?
Если это "расчеловечеванию и деградации общества", то я боюсь представить, какой же вред несут "Трансформеры", последние "Форсажи", всякие "Миньоны", 90% российских комедий и боевиков и прочий шлак:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
4 августа 2016, 9:51
Аватарка пользователя Andrew
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему сильных и талантливых от завистливых слабаков:)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 августа 2016, 9:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mister писал(а) 4 августа 2016, 5:39
Что за бред. А давайте мы вас все будем посылать, вдруг из за такого огромного количества чёрного пиара вы станете ...
Человек сказал на эмоциях пару слов, а из-за этого тут начали писать нечто вроде: "Вот Марвел никогда так не поступили бы, они на 3 головы выше ДиСи!"
Это просто глупо. Ну, был на эмоциях, сказал глупость, извинился за то, что повторил, как попугай за кем-то, вот и всё. А тут уже пишут про "потерянное поколение с искаженными понятиями"...

Balatro (Зритель), постов: 517
4 августа 2016, 9:18
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 21:59
Для меня Марвел - вообще гэ. А у ДИСИ просто пока не получается...
Наверное, это из-за того, что Марвел выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 августа 2016, 9:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 4 августа 2016, 9:11
Уважаю, Дэвид.
Тьфу ты.. Джо Джо =D