Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера

Руководитель Marvel Entertainment вступился за Дэвида Эйера

Глава креативного департамента компании Marvel Entertainment Джо Джо Квисада решил поддержать позволившего себя безобразный выпад в адрес Marvel постановщика фильма "Отряд самоубийц" Дэвида Эйера. "Приветствую всех наших сторонников. Полагаю, вы расстроены, но призываю вас дать Дэвиду Эйеру возможность вздохнуть и воспринять все это как шутку. Не могу дождаться возможности посмотреть "Отряд самоубийц". Желаю удачи, Дэвид", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что ранее во время мировой премьеры "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер, приветствуя со сцены собравшихся зрителей, позволил себе нецензурное ругательство в адрес Marvel. Позже он попытался возложить вину на фанатов, заявив в Twitter, что лишь "повторил слова одного из присутствовавших в зале".

"Отряд самоубийц" подвергся разгромной критике со стороны рецензентов влиятельных изданий, пишущих о кино. Рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes на момент написания данной заметки едва превышал 30 процентов.

Тем не менее, эксперты прогнозируют, что фильм может стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерный уик-энд около 130 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
03.08.2016 21:42
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Расплаты" снимет сиквел "Отряда самоубийц"
Студия Warner Bros. утвердила постановщика продолжения
Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"
Студия может вернуться к этому проекту в 2018 году
Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин
DC Films нашла постановщиков для своего фильма о злодеях
 
 
Всего комментариев: 28
04.08.2016 16:43
#790090
Andrew писал(а) 04.08.2016 09:51 #789994
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему ...
То чувство когда 93х летний имеет больше мужества и ума чем некоторые))

04.08.2016 13:53
#790055
Andrew писал(а) 04.08.2016 09:51 #789994
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему ...
Ну так раз для них это комплимент то чего же вы так весь распереживались? Последуйте совету Стэна Ли)))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2280
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.08.2016 10:55
#790003
Balatro писал(а) 04.08.2016 10:54 #790002
Да я шучу) Это фраза коронная "Real-62" под всеми новостями)
Фух, а я уж испугался, что его последователи набежали:))

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
04.08.2016 10:54
#790002
Regolas писал(а) 04.08.2016 09:52 #789995
Если это "расчеловечеванию и деградации общества", то я боюсь представить, какой же вред несут "Трансформеры", последние "Форсажи", ...
Да я шучу) Это фраза коронная "Real-62" под всеми новостями)

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1338
  • Больше четырех лет на сайте
04.08.2016 10:06
#789999
Andrew писал(а) 04.08.2016 09:51 #789994
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему ...
Детский сад

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2280
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.08.2016 09:52
#789995
Balatro писал(а) 04.08.2016 09:18 #789992
Наверное, это из-за того, что Марвел выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества?
Если это "расчеловечеванию и деградации общества", то я боюсь представить, какой же вред несут "Трансформеры", последние "Форсажи", всякие "Миньоны", 90% российских комедий и боевиков и прочий шлак:))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47237
04.08.2016 09:51
#789994
Стэн Ли тоже выступил:) Сказал: "Ребята, расслабьтесь. Для нас слово на букву F, скорее, комплимент высшей пробы":) Вот в этом и отличие по настоящему сильных и талантливых от завистливых слабаков:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2280
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.08.2016 09:50
#789993
Mister писал(а) 04.08.2016 05:39 #789982
Что за бред. А давайте мы вас все будем посылать, вдруг из за такого огромного количества чёрного пиара вы станете знаменитым)))
Человек сказал на эмоциях пару слов, а из-за этого тут начали писать нечто вроде: "Вот Марвел никогда так не поступили бы, они на 3 головы выше ДиСи!"
Это просто глупо. Ну, был на эмоциях, сказал глупость, извинился за то, что повторил, как попугай за кем-то, вот и всё. А тут уже пишут про "потерянное поколение с искаженными понятиями"...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
04.08.2016 09:18
#789992
Real-62 писал(а) 03.08.2016 21:59 #789962
Для меня Марвел - вообще гэ. А у ДИСИ просто пока не получается...
Наверное, это из-за того, что Марвел выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7280
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2016 09:12
#789989