px
Всего комментариев: 49
doctorgrisha (Новичок), постов: 17
6 августа 2016, 9:22
Аватарка пользователя doctorgrisha
Больше 8 лет на сайте
8
ФИЛЬМ - ОТСТОЙ!!!!
Светлой памяти "Темному рыцарю" Кристофера Нолана посвящается!!!!
Единственное светлое пятно в фильме - Марго Робби. Джокер - жалкая пародия.
К середине фильма - стало очень скучно, а после оканчания - чувство, что меня изнасиловали за мои-же деньги.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
6 августа 2016, 9:22
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
В Украине, кстати, тоже рекорд первого дня. Недолго "Варкрафт" продержался.
Феноменально однако. Кто бы мог подумать, что фильм, о котором ещё год назад знали только фанаты, в котором из известных массам персонажей только Джокер, так рванёт.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
6 августа 2016, 9:20
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
DavidHayter писал(а) 5 августа 2016, 23:00
Скажите это "Трансформерам 4" с их чудовищно низким рейтингом у критиков, которые тем не менее, собрали крайне ...
В Штатах они собрали на 100 млн меньше третьей части, которая в свою очередь тоже обвалилась относительно второй.
В США критика очень влияет на сборы - это факт

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
6 августа 2016, 2:02
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
DavidHayter писал(а) 5 августа 2016, 23:00
Скажите это "Трансформерам 4" с их чудовищно низким рейтингом у критиков, которые тем не менее, собрали крайне ...
Китай помог хорошо на 320 лямов, так что неудевительно что 5-я соберет там еще больше.

DavidHayter (Зритель), постов: 148
5 августа 2016, 23:48
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это да, зал был полностью забит (и это в пятницу днем - что для моего города что-то совершенно сумасшедшее). На моем сеансе, как ни странно, зрители (непонятно правда, что на нем забыли родители и бабушки(!) с детьми) даже аплодировали во время финальной сцены. Как говорится, сколько людей, столько и мнений))


DavidHayter (Зритель), постов: 148
5 августа 2016, 23:00
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 августа 2016, 22:16
Вы про студии голливудские? А им ничего не остается, так как от этого зависят сборы напрямую. Это у нас, увы, СМИ ...
Скажите это "Трансформерам 4" с их чудовищно низким рейтингом у критиков, которые тем не менее, собрали крайне внушительную сумму :-)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 августа 2016, 22:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Солянка актерского состава мощная, так что неудивительно что БПС в разы перегонит

xdgamer (Зритель), постов: 146
5 августа 2016, 22:32
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Ребят,хочу написать свое мнение о фильме.
Я всё время поддерживаю DC комикс и мне не всегда понятна критика админа в адрес Варнеров,но то,каким получился их новый фильм просто не описать словами. Согласен со всей критикой к фильму, даже убогие охотницы за привидениями будут смотреться лучше на фоне отряда. Сценарий отсутствует вовсе. Подача главных героев фильма-это просто позор. Хотелось уйти из зала, такое ощущение,что смотрел русских защитников.

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
5 августа 2016, 22:20
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Давайте уж будем честны сами с собой все.
Фильм таки прибыль принесет, вот только будет она снова как и у ЧиС и БпС мизерная, и WB снова тупо прибыль большую на продажах мерчендайза сделает.
Ну и ждем Чудо-женщину, потому-что на ней уже не прокатит сделать ажиотаж большой и соответственно рекордов сборов.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
5 августа 2016, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 5 августа 2016, 22:11
Кстати пользователь Constance была права насчет аншлага :)
Большего аншлага, чем было на премьерные сеансы фильма "Пятьдесят оттенков серого" не было никогда. Будем аншлагами измерять?:)