Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики Cinemex отказалась от проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Variety, компанию не устроили условия предложенные дистрибьютором картины.

"Дорогие клиенты, "Отряд самоубийц" не будет показываться ни в одном из наших кинокомплексов", - говорится в официальном заявлении Cinemex, которая владеет в общей сложности 296 кинотеатрами с 2500 экранами. Утверждается, что переговоры с дистрибьютором были прерваны после того, как последний решил внезапно изменить согласованные ранее финансовые условия.

Всем, кто уже приобрел билеты на сеансы фильма рекомендовано обратиться в кассы принадлежащих Cinemex кинотеатров, чтобы получить компенсацию. Отказ от демонстрации картины разочаровал мексиканских зрителей, которые оставили на своих страницах в социальных сетях массу негативных комментариев.

Стоит отметить, что Мексика является ключевым рынком для голливудской кинопродукции в Латинской Америке, а фильмы по мотивам комиксов пользуются в этой стране стабильным спросом. Так, например, картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработала в Мексике более 36 миллионов долларов.

Отказа Cinemex от демонстрации "Отряда самоубийц", несомненно, скажется на финальных сборах проекта.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
06.08.2016 09:29
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
DC изменит стратегию создания киновселенной
Действие отдельных фильмов не будет происходить в одной реальности
Режиссер "Расплаты" снимет сиквел "Отряда самоубийц"
Студия Warner Bros. утвердила постановщика продолжения
 
 
Всего комментариев: 33
07.08.2016 17:56
#790856
Real-62 писал(а) 06.08.2016 22:28 #790743
тем что не понравился мне. А Отряд зашел.
пацаны Real-62 стражи не понравились, все на Отряд быстро быстро!

06.08.2016 22:39
#790745
Real-62 писал(а) 06.08.2016 21:14 #790734
Стражи - убогий фильм
Поддерживаю))) Как может в вселенную Марвел, где хоть как присутсвую НФ. вписаться говорящий енот и дерево. Я вот ни могу себе представить диалог Тони Старка и еноита или дерева. Маразм какой то)))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 211
  • Больше года на сайте
06.08.2016 22:28
#790743
rufus_aaron писал(а) 06.08.2016 21:50 #790742
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???
тем что не понравился мне. А Отряд зашел.

06.08.2016 21:50
#790742
Real-62 писал(а) 06.08.2016 21:14 #790734
Стражи - убогий фильм
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???

06.08.2016 21:34
#790739
Andrew писал(а) 06.08.2016 20:10 #790726
А рейтинг уже 25 процентов, ниже, чем у БПС. Падение сборов будет, наверняка, одним из самых больших в истории
Возможно 70 % падение во 2 уик-энд ) а дальше ещё хуже )

06.08.2016 21:23
#790736
Andrew писал(а) 06.08.2016 21:21 #790735
У "Стражей" было пиара раза в три меньше, чем у "Отряда". И он был какой-то странный. Не производил впечатления. А фильм - конфетка ...
да, совершенно противоположная ситуация.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49611
  • Сейчас на сайте
06.08.2016 21:21
#790735
Зэпп писал(а) 06.08.2016 20:51 #790732
стражи воспринимались в штыки, как я помню, на старте. из-за невнятной идеи и не лучшего пиара... но сейчас они популярны, как ни странно)
У "Стражей" было пиара раза в три меньше, чем у "Отряда". И он был какой-то странный. Не производил впечатления. А фильм - конфетка вышел

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 211
  • Больше года на сайте
06.08.2016 21:14
#790734
rufus_aaron писал(а) 06.08.2016 20:55 #790733
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.
Стражи - убогий фильм

06.08.2016 20:55
#790733
SF Freddy писал(а) 06.08.2016 20:09 #790725
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.

06.08.2016 20:51
#790732
SF Freddy писал(а) 06.08.2016 20:09 #790725
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))