Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики Cinemex отказалась от проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Variety, компанию не устроили условия предложенные дистрибьютором картины.

"Дорогие клиенты, "Отряд самоубийц" не будет показываться ни в одном из наших кинокомплексов", - говорится в официальном заявлении Cinemex, которая владеет в общей сложности 296 кинотеатрами с 2500 экранами. Утверждается, что переговоры с дистрибьютором были прерваны после того, как последний решил внезапно изменить согласованные ранее финансовые условия.

Всем, кто уже приобрел билеты на сеансы фильма рекомендовано обратиться в кассы принадлежащих Cinemex кинотеатров, чтобы получить компенсацию. Отказ от демонстрации картины разочаровал мексиканских зрителей, которые оставили на своих страницах в социальных сетях массу негативных комментариев.

Стоит отметить, что Мексика является ключевым рынком для голливудской кинопродукции в Латинской Америке, а фильмы по мотивам комиксов пользуются в этой стране стабильным спросом. Так, например, картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработала в Мексике более 36 миллионов долларов.

Отказа Cinemex от демонстрации "Отряда самоубийц", несомненно, скажется на финальных сборах проекта.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
06.08.2016 09:29
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
GeneralZod (Зритель), постов: 662
7 августа 2016, 17:56
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 3 лет на сайте
3
Real-62 писал(а) 6 августа 2016, 22:28
тем что не понравился мне. А Отряд зашел.
пацаны Real-62 стражи не понравились, все на Отряд быстро быстро!

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
6 августа 2016, 22:39
Аватарка пользователя SuicideSquad
Real-62 писал(а) 6 августа 2016, 21:14
Стражи - убогий фильм
Поддерживаю))) Как может в вселенную Марвел, где хоть как присутсвую НФ. вписаться говорящий енот и дерево. Я вот ни могу себе представить диалог Тони Старка и еноита или дерева. Маразм какой то)))

Real-62 (Зритель), постов: 226
6 августа 2016, 22:28
Аватарка пользователя Real-62
Больше года на сайте
1
rufus_aaron писал(а) 6 августа 2016, 21:50
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???
тем что не понравился мне. А Отряд зашел.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
6 августа 2016, 21:50
Аватарка пользователя rufus_aaron
Real-62 писал(а) 6 августа 2016, 21:14
Стражи - убогий фильм
слишком сильно вами сказано! аргументируйте, чем же он так убог? тем, что собрал 770 млн, понравился критикам и многим зрителям???

MarvelFan (Зритель), постов: 357
6 августа 2016, 21:34
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 августа 2016, 20:10
А рейтинг уже 25 процентов, ниже, чем у БПС. Падение сборов будет, наверняка, одним из самых больших в истории
Возможно 70 % падение во 2 уик-энд ) а дальше ещё хуже )

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 30978
6 августа 2016, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2016, 21:21
У "Стражей" было пиара раза в три меньше, чем у "Отряда". И он был какой-то странный. Не производил впечатления. А фильм - конфетка вышел
да, совершенно противоположная ситуация.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 51187
6 августа 2016, 21:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 августа 2016, 20:51
стражи воспринимались в штыки, как я помню, на старте. из-за невнятной идеи и не лучшего пиара... но сейчас они популярны, как ни странно)
У "Стражей" было пиара раза в три меньше, чем у "Отряда". И он был какой-то странный. Не производил впечатления. А фильм - конфетка вышел

Real-62 (Зритель), постов: 226
6 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя Real-62
Больше года на сайте
1
rufus_aaron писал(а) 6 августа 2016, 20:55
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.
Стражи - убогий фильм

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
6 августа 2016, 20:55
Аватарка пользователя rufus_aaron
SF Freddy писал(а) 6 августа 2016, 20:09
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))
ахах я и не переживаю, мне то все равно))) а вот по поводу вторых стражей, я с вами согласен.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 30978
6 августа 2016, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 августа 2016, 20:09
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))