px
Всего комментариев: 61
MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 августа 2016, 17:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эти три книги - все то, о чем многие и мечтали. Все же хотели фильмы про историю Воландеморта, Минерву, Мародёров, Войну магов, историю Хогвартса) Правда, последнее, как мне кажется, будет очень тяжело экранизировать, ибо Хогвартс возник очень и очень давно

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 августа 2016, 11:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 20 августа 2016, 7:58
Нет, я только основные семь книг прочитал и всё! Об остальном не слышал. Ну, может просто развеялась эта поттериана ...
Это гениальная вещь, 10 лет назад(кажется) просто бомба была) Это теория двух наших соотечественниц, советую прочесть гп, а потом БИ почитать, если есть время конечно)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 августа 2016, 8:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 18 августа 2016, 20:29
это конечно расширяет вселенную, НО, ХВАТИТ.
точно не буду читать
Любая вселенная нуждается в расширении)) Особенно когда грамотно преподносят)) Вот тут как раз те самые недостающиеся фрагменты. А с киноверсией понятно уже)) Она Йетслизирована))

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 августа 2016, 7:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 19 августа 2016, 21:14
Ну тут всё от личных предпочтений и уцвлечений зависит, мне вот очень интересно про строительство Хогвартса и ...
Нет, я только основные семь книг прочитал и всё! Об остальном не слышал. Ну, может просто развеялась эта поттериана в моём сознании, давно читал. И не возвращался. Не знаю, может и увлечёт, если снова погрузиться в эту вселенную. Я просто не люблю периодически возвращаться к пройденному материалу. Лучше сразу на одном дыхании всё это изучить; а не так, что уже и позабыл и выветрилось из головы, а тут спустя пару лет - на тебе, ещё не всё!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 18 августа 2016, 22:35
У меня конечно не учащается пульс при одном лишь упоминании о Поттере, но я с удовольствием прочитал книги и неоднократно ...
Ну тут всё от личных предпочтений и уцвлечений зависит, мне вот очень интересно про строительство Хогвартса и Азкабана почитать, и да, в основном конечно для фанатов пишет) кстати, БИ Дамблдора читал?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 августа 2016, 18:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и нтересно было бы узнать как и что происходило с самого начала, с времен основателей школы или и того дальше, вона магазин мастера волш палочек вообще с 300 какого то года был

ОрдаП (Критик), постов: 613
19 августа 2016, 14:16
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Сплошные спин-оффы и приквелы нас ожидают)

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 августа 2016, 23:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
$-$ писал(а) 18 августа 2016, 23:47
А какая книга про Гарри Поттера вам больше всего нравится?
Наверное последняя -Дары смерти. Хотя Узник Азкабана, Кубок огня и Орден Феникса не менее интересны.

$-$ (Киноман), постов: 192
18 августа 2016, 23:47
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 18 августа 2016, 22:35
У меня конечно не учащается пульс при одном лишь упоминании о Поттере, но я с удовольствием прочитал книги и неоднократно ...
А какая книга про Гарри Поттера вам больше всего нравится?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 августа 2016, 23:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Эх, та надо про поттера дальше писать, приквелы как то не очень . или про детей проттера нормальные продуманные произведения, шоу должно продолжаться а