px
Всего комментариев: 26
AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 сентября 2016, 19:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо идет)

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 сентября 2016, 17:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Бен-Гур вообще на третьей неделе из 10 вылетел.

123456789 (Критик), постов: 13921
5 сентября 2016, 13:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 5 сентября 2016, 13:23
Чего ж отряд бойскаутов 2 лярда не может собрать?)))
потому что инн на него не ходит 150 раз

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 сентября 2016, 13:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 5 сентября 2016, 7:08
Пит в Китае стартовал?😊
А его вообще будут прокатывать в Китае,чёт нет нигде инфы.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 сентября 2016, 13:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Стартрэк в Китае не плохо стартовал 31миллион,но думаю Китай плюс Япония и Мексика маловероятно спасут проект от провала.


Текстолит (Критик), постов: 60553
5 сентября 2016, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего ж отряд бойскаутов 2 лярда не может собрать?)))

Terry_omm (Зритель), постов: 594
5 сентября 2016, 12:04
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Не спешите "Дракона" в провалы записывать. С оставшимися территориями он вполне может на окупаемость выйти.
"Дори" ещё не добралась до 950. И у неё очень хорошие шансы перевалить за миллиард. Текущие страны должны обеспечить ещё до 20 млн.. А оставшиеся 40 млн добавят Германия и Италия, в которых мульт ещё не стартовал.

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
5 сентября 2016, 11:36
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Триллер "Не дыши", довольно уверенно держится в прокате. Всего 40% падение сборов... говорили что если прокат успешен будет, то 2-ю часть увидим (хотя куда она нужна если и 1 все точки расставила).

Отряд самоубийц как я и говорили 700 максимум (ну плюс еще 10-20млн наверно). При бюджете в 175млн.$ это отличный результат и причем без Китайского рынка который еще минимум дал бы 70млн.
P.S. Было бы смешно если этот фильм перегнал бы по сборам БПС :).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 сентября 2016, 7:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пит в Китае стартовал?😊

JAzz- (Зритель), постов: 85
5 сентября 2016, 3:52
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 9 лет на сайте
9
SS1 писал(а) 4 сентября 2016, 21:58
Сравнили сентябрь с осенним сезоном... Сами то хоть поняли что написали?)))
Летним* Бывают погрешности у людей. Не все мы идеальны как вы писающие кипятком по фильмам ДС.