px
Всего комментариев: 74
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
16 октября 2016, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 октября 2016, 11:37
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей ...
И как ее "не подпускать"?:) Она автор проекта:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
15 октября 2016, 11:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 октября 2016, 11:37
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей ...
сделай это

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 октября 2016, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом можно замутить не хилую франшизу по миру Гарри Поттера, главное Роулинг не подпускать к проекту) дать ей неплохой процент и все))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2016, 11:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 октября 2016, 11:21
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный ...
Скорее всего не знают, Уорнер уже давно не тот и ставят прежде всего на ДиСи чтобы угнаться за Диснеем с их КВМ и объявление о 5 фильмах Тварей тому доказательство, для них будут как противовес Диснейному ЗВ. Им лишь бы угнаться за ними

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 октября 2016, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 15 октября 2016, 11:16
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы
А я мыслю глобальнее)) Мы к примеру ничего не знаем о Слизерниах, Пуффендуйцев и Когтевранов (к примеру главный герой Фантастических зверей это выпускник Пуффендуя). Не говоря уже о самой четверке Слизерина, Пуффендуя, Когтеврана и Гриффиндора. Плюс другие школы разных стран например России, Южной Америки, Китая, Японии и т.п. Масштаб огромен,плюс ко всему можно замутить отдельный фильм по Чемпионату Квидитча. А вот знают ли продюсеры о таких идеях это уже загадка.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2016, 11:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 октября 2016, 11:09
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? ...
+++ Я бы лично на молодых Дамблдора, Макгонгл и прочих поглядел бы

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 октября 2016, 11:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 октября 2016, 11:09
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? ...
+1

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 октября 2016, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 15 октября 2016, 11:05
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё ...
Ну Поттер это всего лишь мостик к этому миру и как мостик он сделал все идеально. А зачем нам продолжение мостика? Лучше уж о самом мире рассказать ибо много недосказанного

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2016, 11:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 октября 2016, 11:05
Ну уж нет, не надо, НЕ НАДО продолжения Поттера история окончена, зачем ещё не доить? Тем более Проклятое дитя ещё ...
Ещё её * доить

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2016, 11:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UnSlayeRL писал(а) 14 октября 2016, 22:01