px
Всего комментариев: 14
AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 ноября 2016, 16:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слава тебе хоспади... Хотя взглянув трезво - у него тоже снимались отличные актеры... Дело судя по всему, не в них)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 октября 2016, 1:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Отличный трэш снимал и далеко не с второсортными актерами. Жалко конечно,его фильмы всегда радовали.

vangol (Критик), постов: 910
27 октября 2016, 20:33
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плохой рекламы не бывает. Деньги продюсеров выбивать умел. И на его фильмы зрители ходили и даже каждый раз надеялись на чудо :) Карьеру многих актеров позагубил, а вот чтобы открыть киномиру талантливую звезду - не припомню.

Sakura (Киноман), постов: 6038
27 октября 2016, 16:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мир плакать и страдать не будет...Пытался но увы не вышло...

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2016, 15:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 октября 2016, 11:58
"Во имя короля" конечно лажа,но в своё время он мне понравился.Да и спустя много лет я случайно узнал,что его ...
я смотрел Один в темноте, еще не зная репутации Болла... но все равно он некоторое недоумение вызывал. Но получше Дома Мертвых, однозначно. Объективно - Фильм теперь уже смотрится так себе. И Стивен Дорфф там сгубил карьеру)


NoFear (Зритель), постов: 137
27 октября 2016, 12:12
Аватарка пользователя NoFear
Блиин, как жить то теперь?

123456789 (Критик), постов: 13908
27 октября 2016, 12:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ждем теперь и от Александра: Не получилось, но он честно пытался

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 октября 2016, 11:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет, о нет)))

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2016, 11:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 27 октября 2016, 11:33
Из всех проектов, что я видел, выделить могу только Короля.... Спасибо, что пытался и пока!;)
"Во имя короля" конечно лажа,но в своё время он мне понравился.Да и спустя много лет я случайно узнал,что его режиссёром был Уве,а вспомнил,когда попытался 2-ую часть посмотреть...Помню...
-Кто снял эту ересь-Во имя короля-2-ааа Уве Болл,ну тогда всё понятно)))
И глубоко было моё удивление,что первую часть снял тоже он.Сам себя переплюнул короче)))
По-моему "Один в темноте" вроде ничё фильм у него,не помню уже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 октября 2016, 11:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из всех проектов, что я видел, выделить могу только Короля.... Спасибо, что пытался и пока!;)