px
Всего комментариев: 34
SпартаK (Критик), постов: 5194
13 ноября 2016, 14:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
на данный момент рейтин фильма высокий на томатах,может и снимет 5 частей))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
13 ноября 2016, 14:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сижу пишу анонс на этот фильм и почитываю разные материалы по фильму. а фильм то по сути не для детей от 3 до 12

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 ноября 2016, 13:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 ноября 2016, 13:46
всегда будет отход от книги, но это в свою очередь может поставить фильм на одну ступеньку с книгой, все зависит ...
Полностью согласен) Хоть фильмы мне и нравятся:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
13 ноября 2016, 13:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 13 ноября 2016, 8:11
Не стоит ждать нормальных, полноценных экранизаций книг и игр. Всегда о чем-то забудут... Всегда что-то не покажут... ...
всегда будет отход от книги, но это в свою очередь может поставить фильм на одну ступеньку с книгой, все зависит как это сделать. этот тип сделал как хуже. а вообще, самая большая проблема это то что Роулинг допустили до экранизации. вот и вышло, никакущий режиссер + профан в кино, вот и получили хлам

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
13 ноября 2016, 13:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 13 ноября 2016, 1:37
"Орден Феникса" проходняк,"Принц полукровка" как по мне худшая часть Поттерианы,"Дары смерти 1" ...
вы с дуба упали? последняя часть, как и все части которые снял Йетс, он повыкидывал много интересных сцен , которые были в книгах, фильмы обрезанные, рваные, полностью уничтожил франшизу


AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 ноября 2016, 8:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xdgamer писал(а) 13 ноября 2016, 4:29
Худшее, что могло случится. Человек, который испортил замечательную книгу своими бездарными экранизациями, теперь ...
Не стоит ждать нормальных, полноценных экранизаций книг и игр. Всегда о чем-то забудут... Всегда что-то не покажут... А могут вообще, отойти от канона

OlegD (Критик), постов: 12063
13 ноября 2016, 8:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, сначала посмотрю новый фильм, потом начну паниковать))

OlegD (Критик), постов: 12063
13 ноября 2016, 8:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 ноября 2016, 14:10
Наверное он сам и внедрил эту чушь)
Он не может ничего внедрить сам, потому что правит там очевидно Роулинг)

xdgamer (Зритель), постов: 146
13 ноября 2016, 4:31
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13