px
Всего комментариев: 99
Эдос (Критик), постов: 1618
21 ноября 2016, 11:15
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 ноября 2016, 11:04
А кто говорит о "провале" каком-то. Речь о том, что это слабый старт для такой франшизы. Неоправданно слабый. ...
Ну для такого проекта, главной неделей будет следующая! Если падение будет малым и фильм выстоит перед Моаной, то шанс есть и не маленький, на хорошей ноте закончить прокат в пределах 600-650 млн)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
21 ноября 2016, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 21 ноября 2016, 10:19
так не первый раз они так "влетают"
Вот это и удивительно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
21 ноября 2016, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 21 ноября 2016, 9:57
Как можно говорить о провале, если фильм заработал в первый уик 218 млн., стартовав в США на уровне ожиданий, а в мире ...
А кто говорит о "провале" каком-то. Речь о том, что это слабый старт для такой франшизы. Неоправданно слабый. Ведь билеты-то сейчас стоят, мягко говоря, совсем не столько, сколько стоили 15 лет назад, когда выходил первый "Поттер"

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
21 ноября 2016, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 ноября 2016, 8:08
Вот странно, у Зверей должна быть фан база Гарри, а вот Доктор все сам, да он является частью киновселенной Марвел, ...
Во-первых, таки умерьте свой пыл. "Сопельки" - это в вашей подворотне. А, если отрешиться от вашего слэнга и вернуться к теме, то популярность Стрэнджа не выходит за пределы Северной Америки вообще. За ее пределами персонажа не знают совсем. А вот популярность "поттерианы", давно перешагнула границы одного континента.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 ноября 2016, 10:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 ноября 2016, 22:48
То есть, называя вещи своими именами, стартовал хуже не придумаешь для серьезной франшизы с огромной фанбазой. ...
так не первый раз они так "влетают"


Эдос (Критик), постов: 1618
21 ноября 2016, 9:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Как можно говорить о провале, если фильм заработал в первый уик 218 млн., стартовав в США на уровне ожиданий, а в мире - значительно лучше! Особенно этому поспособствовали Германия, Южная Корея и Британия, а в России так вообще нечто (если считать в рублях). Так что всё хорошо, старт новой фэнтезийной франшизе положен, чему я как любитель фэнтези очень рад)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 ноября 2016, 8:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2016, 8:42
Не обращайте внимания) Человек просто страдает.
Спасибо, я уважаю его мнение!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 ноября 2016, 8:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 ноября 2016, 8:06
Ну это ваше мнение!;)
Не обращайте внимания) Человек просто страдает.

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 ноября 2016, 8:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 21 ноября 2016, 8:06
Ну это ваше мнение!;)
Да ладно, больше половины зрителям было абсолютно плевать кем является Гриндевальд:)) Спасибо Йетсу за это

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 ноября 2016, 8:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 21 ноября 2016, 8:08
Вот странно, у Зверей должна быть фан база Гарри, а вот Доктор все сам, да он является частью киновселенной Марвел, ...
Как это супергерой который входит в сорок самых известных героев получил свое киновоплощени лишь в этом году?:))