px
Всего комментариев: 99
Mateas (Критик), постов: 9920
21 ноября 2016, 0:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2016, 23:52
Фанбаза Marvel хочет видеть Мстителей, но никак не малоизвестных даже фанбазе персонажей. Ерунду говорите как раз ...
Оооо, как вы заговорили-то от лица всей фанбазы)) Не берите на себя так много сразу)) Мстителей как раз хотят видеть простые обыватели, которым до одного места сама вселенная, а поклонники хотят видеть ВСЁ)) Стрэндж - малоизвестный даже фанбазе персонаж? - Вот уж посмеялся))

И да - приквел этот "тёмная лошадка" так-то, так как снят не по книге, а по оригинальной идее, героев из книг там, опять же, пока нет. Так что с Хоббитом сравнивать абсолютно некорректно, так как он снят изначально по очень успешной книге, которую все знают.

Chery (Зритель), постов: 289
21 ноября 2016, 0:02
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 20 ноября 2016, 23:50
Хороший фильм получился. Сборы, конечно, не огонь, но могло быть и хуже.
У Аватара были премьерные сборы 70 млн. при его то бюджете, рекламной кампании, качественных технологий и грамотном применение 3d, не говоря уже об имени режиссера....но ведь как все в конце сложилось. Конечно я не сравниваю эти проекты. Все равно нужно понимать что эти цифры еще не предел, и мб сборы будут высокие, нужно подождать и потом говорить об коммерческом успехе

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 ноября 2016, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 20 ноября 2016, 23:53
Впринцыпи Твари довольно таки неплохо собрали для новой франшизы! В России в рублях вообще рекорд поставили ноября! ...
У "Моаны" рейтинг 100 процентов на Томатах:) Он, конечно, еще упадет, но не сильно:) И мультфильм выходит в канун Дня Благодарения, а это длинные выходные, и все пойдут в кино:) Там без вопросов "Моана" уделает "Тварей":)

Эдос (Критик), постов: 1618
20 ноября 2016, 23:53
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Впринцыпи Твари довольно таки неплохо собрали для новой франшизы! В России в рублях вообще рекорд поставили ноября! Так что соберут миллионов 600-650, а это уж точно не провал и даёт зелёный свет продолжениям. Хотя.... Моана может конечно подпортить прокат творению Йетсу)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 ноября 2016, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
А, ну вот обновленные данные:) Реальный бюджет может быть даже еще больше:))) $180M production cost (some even says it’s $200M) and an industry-estimated global P&A of $150M.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 ноября 2016, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2016, 23:44
А фанбаза Марвел, значит не хочет погружаться и увидеть своих любимых героев комиксов, новых и старых?)) Ерунду ...
Фанбаза Marvel хочет видеть Мстителей, но никак не малоизвестных даже фанбазе персонажей. Ерунду говорите как раз вы:))) И, если вы не видите разницы, между приквелом, который выходит спустя какое-то количество лет после завершения ОЧЕНЬ популярной серии, и фильмом про отдельного героя, то да, это не объяснить:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 ноября 2016, 23:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм получился. Сборы, конечно, не огонь, но могло быть и хуже.

go home (Зритель), постов: 990
20 ноября 2016, 23:47
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 ноября 2016, 23:41
Кто такой обычный зритель?:) Все знают, кто там появится и кто будет гей:)
далеко не все кто ходят в кино сидят на подобных сайтах и смотрят новости)
А по поводу того кто будет гей, не вижу в этом ничего негативного. Все эти петиции с просьбами дать Эльзе девушку и Кэпу любовника взялись не просто так. Спрос на это есть
То что Дамблдор гей было сказано уже давным давно, ничего страшного не произошло

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2016, 23:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2016, 23:36
А от того, что фанбза Поттера, как и фанбаза "Властелина колец" дико ждали приквелов.:)) В "Хоббите" как ...
А фанбаза Марвел, значит не хочет погружаться и увидеть своих любимых героев комиксов, новых и старых?)) Ерунду не говорите Я, как поклонник DC заинтересован в любом фильме DCEU, в каком-то больше, в каком-то меньше, в силу личных предпочтений - но я все их жду с нетерпением. И любой настоящий поклонник Марвел ведет себя так же. Стрендж-таки весьма весомый персонаж комиксов, чай не Соколиный Глаз какой-нибудь или Вдова там, и ждали его тоже весьма сильно.

Другое дело, насколько какой-либо из проектов заинтересовывает простого обывателя и зрителя, а не фанов.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
20 ноября 2016, 23:42
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 ноября 2016, 23:34
Вы уже начинаете полную чепуху нести, потому что, изначально сморозили ерунду:) Либо вы будете реально вникать ...
Оно прогрессивное и прогрессирует только потому, что администрация слепо делает крен в сторону одной студии. Всем от этого смешно, т.к. объективности тут ноль и по цифрам и по подаваемой информации и все начинают спорить с администрацией.