px
Всего комментариев: 22
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
24 ноября 2016, 9:38
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Говорят, что Изгой будет без фирменных титров в начале.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 ноября 2016, 22:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 ноября 2016, 9:08
Все таки лучше бы сняли фильм о Дарте Вейдере:) Честно. К примеру я являюсь тем человеком который вообще не при ...
"если Дарт Вейдер самолично прихлопнет "надежду"..."
Поскольку это будет прямой приквел "Новой надежды" (спойлер из 70-х)), думаю, у Вейдера должно быть как минимум два необходимых для сюжета появления. Первое - ближе к середине фильма: когда украдут чертежи (пол-фильма уйдут на подготовку и реализацию диверсии), Вейдер отправит в погоню Кренника (заявлен как главный антагонист). Второе - ближе к концу фильма: узнав, что Кренник не справился, Вейдер придушит его и скажет что-то типа "Я сам займусь этим!". И займётся. ))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 ноября 2016, 17:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, примерно так и пойдет, 450 итоговых как раз

pozitivv (Зритель), постов: 113
23 ноября 2016, 14:58
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 23 ноября 2016, 13:10
130 лямов...думаю это просто минимум на который они расчитывают...Хотя кто его и знает может и будет хороший выстрел ...
этоже звездные войны, конец света наступит если фильм не выстрелит

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 ноября 2016, 14:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока на предыдущем багаже будет выезжать. Но нужно что представить новое.


agnoseo (Киноман), постов: 900
23 ноября 2016, 13:39
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Кажется, у ПМ3 около 180 млн было на старте.

Sakura (Киноман), постов: 6038
23 ноября 2016, 13:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
130 лямов...думаю это просто минимум на который они расчитывают...Хотя кто его и знает может и будет хороший выстрел на старте

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
23 ноября 2016, 11:19
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для спин-оффа очень даже достойный результат

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 ноября 2016, 11:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю на сборы новой части может ударить политический раскол в Штатах. В этом случае 130 миллионов это приблизительно верно. Если не ударит - 155-160 должно быть.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 ноября 2016, 10:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 ноября 2016, 10:46
Только с Тварями не так)) У них занижали занижали а в итоге стартовал хуже заниженных ожидании))
Карма прям какая-то