px
Всего комментариев: 97
AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 ноября 2016, 11:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 25 ноября 2016, 11:29
да я не о том, Аватар в свое время был классным развлечением, но нон не может быть любимым, там нет классных героев ...
Ну уж как минимум плохи точно) Но и выделить нечего осбо. Соглашусь с вами и по счет картинки - картинка была революционна и её так никто и не превзошел!!! Но фильм, хоть и рейтинги зрителей 7,9, все равно любим огромным количеством людей

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 ноября 2016, 11:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
что создает фанбазу? мифология, культовые персонажи/актеры, музыка узнаваемая на худой конец, увлекательный сюжет, сцена запоминающиеся и опять же культовые, что есть из этого в аватаре? ничего)) а на счет любимого на сайте лучше бы админ там почистил а не на свое усмотрение оценки в рейтинге менял, 2 рой раз аватар бы не набрал столько сердечек, гарантирую , его много обсуждали, много человек заходило на страничку фильма, год то какой был, наполнение киноньюса каким было? для всех- значит он не может не понравится, вызвать хейт, но и в обратную сторону это работает аналогично

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
25 ноября 2016, 11:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 25 ноября 2016, 11:29
да я не о том, Аватар в свое время был классным развлечением, но нон не может быть любимым, там нет классных героев ...
Как это не может быть любимым? Он у меня в любимых. Я обожаю этот фильм. Он в моем личном списке лучших картин в истории. Так что не надо говорить за всех)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12707
25 ноября 2016, 11:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 25 ноября 2016, 11:12
я выбираю Джексона, хотя вероятно даты переставят, но не стоит забывать как стартуют фильмы Кэмерона, с 40 лямов ...
Так он здесь только в качестве продюсера стоит акцентировать он не режиссёр.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73055
25 ноября 2016, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 25 ноября 2016, 11:29
да я не о том, Аватар в свое время был классным развлечением, но нон не может быть любимым, там нет классных героев ...
"... но нон не может быть любимым"... Извините, вы из какой реальности вещаете?:) Вы находитесь на сайте, на котором "Аватар" возглавляет рейтинг САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ:)) Этот рейтинг выставлен пользователями:) http://www.kinonews.ru/records_lovemovies/
Давайте вы хоть немного будете чем-то интересоваться, прежде чем спорить?:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 ноября 2016, 11:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 25 ноября 2016, 11:31
у аватара нет фанбазы, то фильм для всех, но всем плевать по большому счету
"Фильм для всех". А, простите, ЗВ фильм - не для всех? "Для всех" означает что фильм чем-то так попадает, что завлекает абсолютно все категории населения. Вот "Оттенки" - не для всех, а исключительно для неудовлетворённых женщин. Форсаж - не для всех, а для любящих тачки, скорость, Вина Дизеля (ой, почти все получились).
А "Титаник" - для всех. И "ЗВ" для всех. И "Аватар" для всех. Это марки, это фильмы, которые будут и через сто лет пересматривать.
когда я говорю для всех, то понятно, что ограничение 12+ не попадает по понятным причинам в эту категорию.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 ноября 2016, 11:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 25 ноября 2016, 11:28
Как бы когда два сильных фильма выходят одновременно, теряют в сборах оба, потому что люди, которые пойдут в кино ...
у аватара нет фанбазы, то фильм для всех, но всем плевать по большому счету

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73055
25 ноября 2016, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 25 ноября 2016, 11:26
Извините за флуд в теме, разобралась, опубликовала. Не судите строго, первый опыт.
У нас никто никого не судит:) Главное, чтобы все тексты были собственными, авторскими, а не найденными в Сети:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 ноября 2016, 11:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 25 ноября 2016, 11:27
А что по нему выпускать? Пандора подкупала миром и детализацией. В игре такое реализовать сложно. Она же не сюжетом ...
да я не о том, Аватар в свое время был классным развлечением, но нон не может быть любимым, там нет классных героев интриги или сюжета , просто картинка , н свое соберет , но людям плевать на это кино в целом, хороший технологичный. ноне любимый, или почему у него столь относительно низкий рейтинг среди зрителей?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 ноября 2016, 11:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 25 ноября 2016, 11:26
Скорее Аватар их потеряет
Как бы когда два сильных фильма выходят одновременно, теряют в сборах оба, потому что люди, которые пойдут в кино один раз, выберут что-то одно. Кто-то Аватар, кто-то ЗВ.