Джей Джей Абрамс пообещал сумасшедший второй сезон "Мира дикого запада"

Джей Джей Абрамс пообещал сумасшедший второй сезон "Мира дикого запада"

Продюсер фантастического сериала "Мир дикого запада" Джей Джей Абрамс, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Джимми Фэллона, пообещал, что второй сезон шоу будет "еще более безумным, чем первый". Он не уточнил деталей, лишь подтвердил, что работа над продолжением уже ведется.

Что касается завершения первого сезона, то, по словам Абрамса, зрителей ждет захватывающий 90-минутный финальный эпизод, который снял автор сценария проекта и создатель пилотной серии Джонатан Нолан. Последний вместе со своей супругой Лизой Джой Нолан будет работать и над вторым сезоном. Ожидается, что его премьера состоится на телеканала HBO в конце 2017 или начале 2018 года.

Напомним, что в первом сезоне были задействованы такие актеры, как Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд и другие. Будет ли кто-нибудь из них сниматься в продолжении, на момент написания данной заметки не было известно.

Отметим также, что сериал "Мир дикого запада" получил высокие оценки критиков, а в рейтинге "ТОП-100 сериалов" портала "Новости кино" в конце 2016 года занимал лидирующие позиции.

Андрей Воронцов
02.12.2016 18:46
Предлагаем почитать также:
Премьера "Звездных войн 9" перенесена
Финальный эпизод третьей трилогии не выйдет в мае 2019 года
Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"
Создатель седьмого эпизода снимет заключительную серию трилогии
Роберт Де Ниро возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров ТВ
Составлен рейтинг гонораров звезд американского телевидения
 
 
Всего комментариев: 16
03.12.2016 19:33
#812919
Наруганг писал(а) 03.12.2016 08:58 #812770
спросил у гугла что значить орфография ахаха) русский для меня как английский для вас)))
Английский, я бы сказал, для меня ближе родного, а если для вас русский не родной, то извиняюсь конечно

03.12.2016 09:01
#812771
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 07:15 #812763
Не сложнее, чем орфографией :)
кстате почти всем русским не нравится когда на их языке говорят не правильно и пишут не правильно))) никогда не понимал почему, я бы радовалься что мол наш язык знает круто же)))

03.12.2016 08:58
#812770
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 07:15 #812763
Не сложнее, чем орфографией :)
спросил у гугла что значить орфография ахаха) русский для меня как английский для вас)))

03.12.2016 07:15
#812763
Наруганг писал(а) 03.12.2016 05:05 #812759
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))
Не сложнее, чем орфографией :)

03.12.2016 05:05
#812759
McMuffinn писал(а) 02.12.2016 22:20 #812661
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и ...
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше двух лет на сайте
03.12.2016 01:15
#812755
McMuffinn писал(а) 02.12.2016 22:20 #812661
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и ...
Может про Рим?))

02.12.2016 22:20
#812661
CaptainPirog писал(а) 02.12.2016 19:22 #812594
Лишь бы не получилось как с Лост...
Это сериалы разного калибра + Абрамс тут сюжетом не заведует. Не знаю будут ли они создавать другие тематические парки как в фильме - Древняя Греция и средневековая Англия. По 2 сезона на каждый парк, по мне так шикарно, достойная замена Игре Престолов.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 22:02
#812659
CaptainPirog писал(а) 02.12.2016 19:22 #812594
Лишь бы не получилось как с Лост...
Будет:-)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13990
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.12.2016 21:45
#812655
Посмотрев пару серий я быстренько списал сериал, но дав ему второй шанс, не прогадал.
Сейчас жду с большим нетерпением финал. Шикарное шоу, которое нужно разжевать как следует.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17449
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.12.2016 19:45
#812607
Что ж, посмотрим, авансом никому не верю))