px
Всего комментариев: 28
Sakura (Киноман), постов: 6042
13 декабря 2016, 10:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Дэдпул однозначно как комедия))))

pycuk (Критик), постов: 599
12 декабря 2016, 21:30
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Вот бы Дедпулу дали. Было бы интересно))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 декабря 2016, 20:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2016, 19:12
Так это самое простое:) Это ж он в Европе вышел в 2015 году, а в Северной Америке - в 2016. Вот он и попал сюда как фильм ...
Ну, я уже высказал такую догадку в первом комментарии, но всё равно для меня удивительно -что так долго фильм добирался до американского проката?!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 декабря 2016, 20:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Приятно увидеть Синг Стрит и Капитан Фантастик в номинациях. Думаю Кейси возьмет как лучший драматический актер, Ла-ла-лэнд за комедию/мюзикл, саундтрек и песню однозначно вне конкуренции. Буду болеть за Эми Адамс и Hacksaw Ridge как лучшую драму и конечно же Мэла как режиссера. А вот кто победит в дуэли Гослинг - Рейнольдс? За сценарий тоже без понятия. А вот Скорсезе продинамили? Стоило ему на 17й год двигать релиз.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2016, 20:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GAD писал(а) 12 декабря 2016, 19:20
Пока еще не готов к новинкам ..
ха-ха-ха-ха, ты уже на полгода отстаёшь, ха-ха-ха-ха-ха


GAD (Критик), постов: 434
12 декабря 2016, 19:20
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Пока еще не готов к новинкам ..

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 декабря 2016, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 12 декабря 2016, 19:15
не, не в этот раз, молодая соперница очень хорошо вытсупила в лалаленде
Тут сам факт важен:) Когда они ей присуждали почетный "Глобус", не знали еще, что попадет и в основную номинацию:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2016, 19:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2016, 17:55
Ситуация почти анекдотичная:) У Мэрил Стрип в этом году "утешительный" почетный "Золотой глобус" уже ...
не, не в этот раз, молодая соперница очень хорошо вытсупила в лалаленде

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 декабря 2016, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 12 декабря 2016, 19:08
Да, спасибо! В вашей оперативности я не сомневался)) Ну, а как всё-таки Фарелл с Лобстером попал в номинацию 2017 года, ...
Так это самое простое:) Это ж он в Европе вышел в 2015 году, а в Северной Америке - в 2016. Вот он и попал сюда как фильм 2016 года

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 декабря 2016, 19:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 декабря 2016, 19:06
Это с каких таких Лобстер комедия или мюзикл?
Несмотря на специфический юмор - Лобстер это комедия в чистом виде!