px
Всего комментариев: 165
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2016, 18:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 18:37
Так не мода одна:) Все работает на "не окрепших":) На окрепших работает только реклама по имплантации зубов ...
это уже вне контекста беседы) но, правда, конечно. у них же уровень коммуникации выше - для медиа особенно ценно. Но Гики в относительном тренде довольно долго (в сравнении с какими-нибудь эмо) - Благо, крупным компаниям выгодно поддерживать такое явление. Вопрос в том, насколько это сдержит пресловутый бунтарский дух с его новым мейнстримом.

Mono (Критик), постов: 10949
16 декабря 2016, 18:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2016, 18:25
может, поэтому и процент вырос? напутали?)
Вот я сейчас тоже об этом задумалась)) мало ли.

Mono (Критик), постов: 10949
16 декабря 2016, 18:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 18:31
Это как раз очень легко:)
Завидую вашей уверенности) Я иной раз не знаю как к человеку обратиться)) Она это или он. Прическа из салона, ногти ухожены, лицо масочками и кремами очищено, джинсы в обтяжку и кофточка типа "унисекс". Вот стой и думай, а спрашивать ведь не удобно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 декабря 2016, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 декабря 2016, 18:32
это я условно. активность будет другая. это из той же оперы, что ориентированность киноиндустрии на категорию ...
Так не мода одна:) Все работает на "не окрепших":) На окрепших работает только реклама по имплантации зубов и чистке печени:)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 декабря 2016, 18:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 декабря 2016, 17:23
В комментариях как всегда. Споры и ругань. Нет чтобы просто всем дружно порадоваться за создателей и их успешный ...
Вот согласен с вами:) Вроде как киноманы все, а такое ощущение, что лишь бы поругаться


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2016, 18:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 18:30
В нете торчать точно не перестанет:) Точнее "нет" станет просто частью повседневной рутины, вроде поездки ...
это я условно. активность будет другая. это из той же оперы, что ориентированность киноиндустрии на категорию 16-25... мода всегда работает на "неокрепших", но уже независимых умах.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 декабря 2016, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 16 декабря 2016, 18:24
Я себя такой старушкой чувствую, когда думаю про нынешнее "поколение в колготках". С теми, кто сейчас школу ...
Это как раз очень легко:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 декабря 2016, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 декабря 2016, 18:10
Пройдет) уже внимание переключилось у подростков. Щас волна "типа,гиков" 2008-2010 подрастет и перестанет торчать ...
В нете торчать точно не перестанет:) Точнее "нет" станет просто частью повседневной рутины, вроде поездки чистки зубов и не будет восприниматься отдельной реальностью

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2016, 18:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 декабря 2016, 18:24
Я себя такой старушкой чувствую, когда думаю про нынешнее "поколение в колготках". С теми, кто сейчас школу ...
может, поэтому и процент вырос? напутали?)

Mono (Критик), постов: 10949
16 декабря 2016, 18:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2016, 18:10
Пройдет) уже внимание переключилось у подростков. Щас волна "типа,гиков" 2008-2010 подрастет и перестанет торчать ...
Я себя такой старушкой чувствую, когда думаю про нынешнее "поколение в колготках". С теми, кто сейчас школу заканчивает не получится так просто статистические исследования провести на процент женского пола на премьере... Так как там ещё нужно хорошенько подумать, прежде чем сказать девушка это или парень)