px
Всего комментариев: 165
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2016, 18:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 декабря 2016, 18:06
И никогда, видимо, не пройдёт)
Пройдет) уже внимание переключилось у подростков. Щас волна "типа,гиков" 2008-2010 подрастет и перестанет торчать в нете... а те, кто сейчас школу заканчивает, уже, вроде, воспринимают комиксы и ЗВ как ширпотреб и ищут другие способы самовыражения... ну, там, топовый шмот, блоги, стримы...

Mono (Критик), постов: 10949
16 декабря 2016, 18:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2016, 17:53
так гик-мода еще не прошла)
И никогда, видимо, не пройдёт)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73057
16 декабря 2016, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
toshalink88 писал(а) 16 декабря 2016, 17:32
Вы наверно в таком и живете
Нет, я в том живу, где не выдают за качественный фильм псевдонаучную чушь:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2016, 17:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 декабря 2016, 17:23
В комментариях как всегда. Споры и ругань. Нет чтобы просто всем дружно порадоваться за создателей и их успешный ...
так гик-мода еще не прошла)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
16 декабря 2016, 17:51
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 17:25
"Интерстеллар" - отвратительный фильм:) Только в перевернутом мире он может считаться хорошим:)
Хорошая критика, великолепные рейтинги на топовых ресурсах, хорошие сборы.
Но разумеется ваше мнение превыше всего этого


Mono (Критик), постов: 10949
16 декабря 2016, 17:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 декабря 2016, 17:27
"ВЫ НЕ ПРАВЫ! СТАРТ ОЧЕНЬ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ СТАРТ НЕ УДЕЛАЛ ЗВ 7"
Не не не XD я в эти игры не играю! А то ещё укусит кто-нибудь и "зловредностью" заразит. Я вообще золотая серединка. За оба фильма рада.

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
16 декабря 2016, 17:34
Аватарка пользователя Dzhidaj
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 17:25
"Интерстеллар" - отвратительный фильм:) Только в перевернутом мире он может считаться хорошим:)
Извините, вы правы. Интерстеллар отвратительный фильм

toshalink88 (Киноман), постов: 261
16 декабря 2016, 17:32
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 17:25
"Интерстеллар" - отвратительный фильм:) Только в перевернутом мире он может считаться хорошим:)
Вы наверно в таком и живете

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2016, 17:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 16 декабря 2016, 17:23
В комментариях как всегда. Споры и ругань. Нет чтобы просто всем дружно порадоваться за создателей и их успешный ...
"ВЫ НЕ ПРАВЫ! СТАРТ ОЧЕНЬ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ СТАРТ НЕ УДЕЛАЛ ЗВ 7"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73057
16 декабря 2016, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
Dzhidaj писал(а) 16 декабря 2016, 17:24
А зачем спорить о сборах фильмов? Сборы равно крутости фильма? Я так не считаю, Интерстеллар тому пример.
ПС: ...
"Интерстеллар" - отвратительный фильм:) Только в перевернутом мире он может считаться хорошим:)