px
Всего комментариев: 68
sergeystr (Критик), постов: 5769
24 декабря 2016, 14:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зря что не смог,актёр он талантище.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2016, 13:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗВ 7- прекрасный задел для будущей трилогии. И все персонажи на своих местах - колоритные и своеобразные. )

Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2016, 22:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДаниярК писал(а) 23 декабря 2016, 11:51
а я бы сказал что выглядел он как очень,обиженное дитя
Точно такое впечатление+ глубокие внутренние комплексы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
23 декабря 2016, 20:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 23 декабря 2016, 17:39
Пфф да я вас умоляю,вон даже провальный бэтмен и робин не как не сказался на Арни,Клуни и Турман,а Фасбендер давно ...
Арни ушел в кино через пару лет. Никак не сказалось на Турман ? Что ?) Вы кроме Убить Билла с ней что-то звездное помните ? Ей просто повезло, что Тарантино понравилось ей работать на съемках Криминального чтива. А почему вы про остальных не вспомнили ? Этот фильм полностью разрушил карьеры Криса О`Доннела и Алисии Сильверстоун

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2016, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 23 декабря 2016, 17:58
Если смотреть его фильмографию,то фильмы с ним выходили раз или в два года стабильно до его губернаторства,так ...
Так или иначе "Конец света" номинировался на Золотую малину, репутация его была под большим вопросом , хотя на мой взгляд фильм довольно хороший


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
23 декабря 2016, 17:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 23 декабря 2016, 17:48
Арни после Бэтмана и Робина не снимался аж несколько лет)
Если смотреть его фильмографию,то фильмы с ним выходили раз или в два года стабильно до его губернаторства,так что это кино на него никак не повлияло

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2016, 17:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 23 декабря 2016, 17:39
Пфф да я вас умоляю,вон даже провальный бэтмен и робин не как не сказался на Арни,Клуни и Турман,а Фасбендер давно ...
Арни после Бэтмана и Робина не снимался аж несколько лет)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
23 декабря 2016, 17:39
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 11:10
Ну да после Ассасина ему придется попрощаться с киноиндустрией надолго:)
Пфф да я вас умоляю,вон даже провальный бэтмен и робин не как не сказался на Арни,Клуни и Турман,а Фасбендер давно уже не рядовой актёр,ему это не грозит ибо он себя уже хорошо зарекомендовал

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
23 декабря 2016, 17:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю как другим, но мне эти старварс, какие то не доделанные. Гораздо лучше чем предыдущая, но не доделанные. Вот ощущение не доделанности не покидает. Поэтому рублем не поддержу. Студенческие работы не финансирую.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2016, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 11:17
Ну да:)) Тот же Крис Метцен тоже решил пожить с семьей:))
Ага, сразу после невероятного успеха своей последней игры:)