px
Всего комментариев: 304
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
29 декабря 2016, 0:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
А они победят Противостояние?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
29 декабря 2016, 0:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Кто бы сомневался

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 23:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 23:08
Любопытная, красива, стмпатична))) Но ведь надо показать себя тоже) Не как Хлоя... Если в Соседях еще хотя бы смотрелась ...
Ее проблема в том что, она до сих пор кажется ребенком, а сколько ей лет, 19 или 20. Вон, Кире Найтли в первых Пиратах было 19 вроде как, но она смотрелась взрослой. Или это у меня так, ведь помню Хлою с самых первых ее ролей)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 23:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 22:53
Ждем, актриса то любопытная)
Любопытная, красива, стмпатична))) Но ведь надо показать себя тоже) Не как Хлоя... Если в Соседях еще хотя бы смотрелась как клёвая и прикольная девченка, то в Волне она выглядела не очень, мягко говоря

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
27 декабря 2016, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 23:04
Я не нуждаюсь в слуге, но спасибо, что вызвались. О каких аргументах и тычках носом идёт речь?
Пока что я вижу ...
По-моему, вам всем пора охладить свой пыл. Разговор уже перешел из стадии общения в стадию откровенной ругани


НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 23:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 23:00
Ну, скажу за себя. Знаю её только по ДВ. Но разница между Катькой и Ленкой была колоссальна.
Согласен, из за ее Катьки и Ленки я продержался в этом сопливом и нелогичном сериале аж до третьего сезона)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 23:04
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 23:00
Какие сторонние беседы лол, ты но публичном канале, очнитесь младой человек. Тебя ткнули носом в откровенную дурь ...
Я не нуждаюсь в слуге, но спасибо, что вызвались. О каких аргументах и тычках носом идёт речь?
Пока что я вижу лишь нелепые попытки окрестить стороннего собеседника оголтелым фанатом ДС, обвинить его в этом, а потом кидаться пафосными фразочками - что я тебя ткнул. Это скорее походит на неудачную попытку навязать свой разговор, учитывая, что вы с куста срубили никем ни разу не упомянутый Отряд.
Я вот вас могу лично ткнуть, где был упомянут Хоббит, ткните мне, где был упомянут Отряд, раз вы его затронули. Если не найдёте здесь такого, то такой слуга мне не нужен.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 23:00
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 22:53
Ждем, актриса то любопытная)
Ну, скажу за себя. Знаю её только по ДВ. Но разница между Катькой и Ленкой была колоссальна.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 декабря 2016, 23:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:49
Когда вам приходится объяснять на пальцах, напоминая, зачем вы сюда вообще пришли... Ну да... Это ещё один бессмысленный ...
Какие сторонние беседы лол, ты но публичном канале, очнитесь младой человек. Тебя ткнули носом в откровенную дурь что ты написал, а ты отбрыкиваешься и пытаешься кое-как оправдать свое невежество. А если бы ты умел в диалог, то есть складывать слова в предложения, преподносить здравые аргументы и просто мыслить в кино, появления вашего скромного слуги бы не состоялось

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 22:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:51
Я это к тому, что у неё будет возможность в крупные экранизации попасть.
Ждем, актриса то любопытная)