px
Всего комментариев: 304
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 21:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:16
Актёрское исполнение ок, но оно не лучше. Чем Соло хуже? Просто разные персонажи в разных жанрах. Все хороши, но ...
молодой парень отправляется в путешествие с целью доставить что то важное, что попало к нему случайно в безопасное место, затем его цель меняется и он отправляется спасать уже мир, так же он оказывается особенным, с ним в путь отправляется его наставник волшебник, по пути они находят новых союзников, в середине они теряют наставника-мага, но в продолжении оказывается не мертв а приходит в новой форме) ну а то когда Энакин скупался в лаве меня вообще рассмешило,

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 21:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:12
Пфф... вы о чем? Я говорю, раз Голливуд тратит сотни миллионов на спецэффекты и масштаб, то почему бы экшен не делать ...
Uncle Serg

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 21:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 21:05
Потому что они больше зарабатывают. Разхваливают вон фильм Лобстер (пишут - много где натыкалтся -, что фильм хорош ...
Да, смысл проблемы понятен, "легко клепать, а люди все равно хавают как голодные". Но это не разу не оправдание, это слабость индустрии. Вон, в играх тоже многое хавают, и там тоже есть свои конвейеры, но там так же есть и весьма оригинальные игры, и их не так уж и мало. Если постараться, можно многого добиться, но киношники не хотят стараться, а студии пытаются как можно больше взять процесс создания фильмов в свои руки выкинув талантлевых режиссеров за борт.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 21:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:16
Актёрское исполнение ок, но оно не лучше. Чем Соло хуже? Просто разные персонажи в разных жанрах. Все хороши, но ...
вам скучно, ок, но сути не меняет, вк 3 самый плаксивый мужской фильм считается по опросу , Соло делает ужимки имбецила, сплющивает губы и бровки удивления, и так весь фильм, это не игра актера а кривляние , то что вам кажется соплями соплями не является, и я не один это признал вк уделывает и по наградам и по рейтингу зв везде вообще , и в новых эпизодах операторка, декорации и тд все еще не ровень вк

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 21:19
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:14
Чем ДР3 то не нравится вам? Много вы фильмов видели про оборотней и вампиров в эпоху средневековья? Я вот не видел, ...
Попытка свежего была в первых двух. 3я это копирка первых двух, но в декорациях старья. Не копиркой был Ван Хеллсинг(2004), который кстати ничем не хуже той же Грани Будущего.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 21:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:12
Пфф... вы о чем? Я говорю, раз Голливуд тратит сотни миллионов на спецэффекты и масштаб, то почему бы экшен не делать ...
Да ладно... Когда... Как и Баттлфилд... Получится тоже самое - ничего нового из фильма в фильм... Если только сделать просто фильм с масштабом, подобными боевыми действиями, безостановочно стрельбой и взрывами... Но с такими критериями увы навряд ли снимут. Особенно смотря на то, что сегодня называют боевиками

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 21:16
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 27 декабря 2016, 21:03
ладно- мотивацией героев, драмой, посылом, актерской игрой, диалогами, операторской работой, декорациями, гримом, ...
Актёрское исполнение ок, но оно не лучше. Чем Соло хуже? Просто разные персонажи в разных жанрах. Все хороши, но лучших выделить нельзя.
В Братстве драма отстойная. Боромир задолбал сдыхать и его не жаль. Много унылой Арвен, и вообще Агент Смитт сопли ей вытерать задолбал. Много скучной эльфийской болтовни, которые драму не лепят - так что драма и диалоги ноуп. Да и в Двух Башнях не помню, чтобы что-то цепануло. Возвращение да, но это одна часть.
- ``операторской работой, декорациями, гримом, костюмами``
Это лучше только старой трилогии, и то, только в силу времени.
- ``вообще постановкой , персонажи не карикатура и зв, нгде тетю с дядей беном сожгли заживо и через минуту люк мечтает о приключениях, и воспринимаются как личности``
Это намного лучше, чем снотворное под названием Арвен, и куча подобных диалогов, связанных с эльфами, которые как снотворное работают отлично, но как какие-то нужные диалоги не к месту. ЗВ хоть не тянут кота за яйца.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 21:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 20:55
Извините, но слышать от человека про стерильные шутаны, и 3ю часть Другого Мира в качестве свежести жанра делают ...
Чем ДР3 то не нравится вам? Много вы фильмов видели про оборотней и вампиров в эпоху средневековья? Я вот не видел, значит это и есть свежесть в жанре, по крайней мере попытка чего то свежего.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 21:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:12
Пфф... вы о чем? Я говорю, раз Голливуд тратит сотни миллионов на спецэффекты и масштаб, то почему бы экшен не делать ...
такой треш как колда это трансформеры и форсаж , для меня это аналоги

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 21:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пфф... вы о чем? Я говорю, раз Голливуд тратит сотни миллионов на спецэффекты и масштаб, то почему бы экшен не делать разнообразным, например, почему бы не снять драйвовый и захватывающий военный фильм на подобии Колды, где все бы взрывалось и крушилось как то по новому, а не уже в сотый раз как в Трансформерах или в битве каких то супергероев. Улавливаете смысл? Если Голливуд кроме тупого мочилова ничего снимать не хочет, то снимайте это мочилово разнообразно и изобретательно.