px
Всего комментариев: 145
surgeon1979 (Новичок), постов: 10
8 января 2017, 23:09
Аватарка пользователя surgeon1979
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 января 2017, 17:29
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы ...
Какой еще пример классического раздвоения личности? Если вы про шизофрению, то при этом заболевании никакого "раздвоения личности", описанного вами не происходит. Там совсем другие нарушения личности, вызванные бредом, псевдогаллюцинациями, расстройством мышления.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2017, 20:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 января 2017, 20:35
Да, там резко все затормозилось. Рынок переоценен был явно
Стабилизация)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 января 2017, 20:35
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 8 января 2017, 20:28
Интересный и переломный год ждет для китайского кинопроката. Удивят ли Форсаж и Трансформеры, да и в целом их новый ...
Да, там резко все затормозилось. Рынок переоценен был явно

McMuffinn (Критик), постов: 7922
8 января 2017, 20:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати спин офф Поттера уже к 800 близится, мощные сборы конечно

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2017, 20:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный и переломный год ждет для китайского кинопроката. Удивят ли Форсаж и Трансформеры, да и в целом их новый год сборами..


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 января 2017, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 8 января 2017, 18:17
Энакин во 2 и 3 эпизоде всегда был сам себе на уме,Обивана не слушал.говорил что он уже больше учителя,про диктатуру ...
Ясно. Ответа нет:)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
8 января 2017, 18:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 января 2017, 17:50
Я и говорю, что не было никакой причины убивать детей, если бы он не стал совсем другой личностью
Как бы они джедаями становились, истребить всех джедаев всегда было целью #1. Причина довольно веская.

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 января 2017, 18:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 января 2017, 17:53
А кто сказал, что у Вейдера случилась амнезия? У нее ее не было никогда. Вы с детьми-то можете объяснить? Почему ...
Энакин во 2 и 3 эпизоде всегда был сам себе на уме,Обивана не слушал.говорил что он уже больше учителя,про диктатуру шутя Падме говорил.хвастался перед Падме своими способностями говоря что обиван этого бы не одобрил)))было всегда в нем что-то темное)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 января 2017, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 8 января 2017, 17:39
как другая личность идентифициировала свою жену в последней встрече? как эта личность вспомнила о своем учителе ...
А кто сказал, что у Вейдера случилась амнезия? У нее ее не было никогда. Вы с детьми-то можете объяснить? Почему Энакин, если это был еще он убил всех детей? Просто разозлился? Или таки его личность изменилась под влиянием темной стороны?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 января 2017, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 8 января 2017, 17:49
убил он детей джедаев до того как умерла его жена)
Я и говорю, что не было никакой причины убивать детей, если бы он не стал совсем другой личностью