px
Всего комментариев: 40
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2017, 12:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2017, 11:53
В сценарии БПС нет проблем?:))) Это прям в десятку:)
он не говорил "нет". "не вижу" - это другое немного. типа, это было ИМХО, на вкус и цвет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 января 2017, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 января 2017, 0:41
Ну, он так-то сценарии и к Блэйду писал, и к трилогии Нолана. А со сценарием БпС я вообще проблем не вижу, мне он нравится.
В сценарии БПС нет проблем?:))) Это прям в десятку:)

drakula (Критик), постов: 31095
13 января 2017, 9:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опять взялись за Гойэра. Этот парень умеет слетать с катушек. Но он единственный там кто по-настоящему знает ДС комикс и их персонажей.

drakula (Критик), постов: 31095
13 января 2017, 9:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 13 января 2017, 7:39
Хмм кого же на роль Джордана возьмут? Крис Пайн или Райан Гослинг например?
Пайн уже играет во вселенной. Это будет выглядит как если бы Рэннера взяли бы в КВМ на роль Доктора Октавиуса

McMuffinn (Критик), постов: 7963
13 января 2017, 7:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 13 января 2017, 7:39
Хмм кого же на роль Джордана возьмут? Крис Пайн или Райан Гослинг например?
Ну и конечно же Идрис Эльба, который ни раз интересовался ролью Джона Стюарта!


McMuffinn (Критик), постов: 7963
13 января 2017, 7:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хмм кого же на роль Джордана возьмут? Крис Пайн или Райан Гослинг например?

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 января 2017, 6:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Уорнеры снимать не умеют, бюджеты всегда колосальны, а сборы плачевны..

Mister (Зритель), постов: 304
13 января 2017, 6:03
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 января 2017, 23:50
Да, Марта - это шедевр, конечно:) Уверен у Хэла Джордана мама тоже Марта:)
Если это так, тогда у Бэтмена вообще крыша съедет. И еще им надо поменять название с Лиги справедливости, на клуб детей Март)))

Chery (Зритель), постов: 289
13 января 2017, 2:03
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Гойер так то приложил сценарную руку к Блэйду, Темному городу, к Темному рыцарю, и к сюжету Call of Duty Black Ops (в книге рекордов Гиннесса за непредсказуемую развязку)...ну автор статьи знает только БпС и ПГ 2, БРАВО!!!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 января 2017, 1:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleksmits писал(а) 13 января 2017, 0:45
Вот что Warner Bros. вцепились в этого персонажа, одно название "фонарь" да еще и зелёный :) ассоциируется с чем ...
Правильно! Вот "Зеленый слоник 2" будет действительно брутальным и настоящим фильмом для взрослых парней)