px
Всего комментариев: 99
Текстолит (Критик), постов: 60553
14 января 2017, 12:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 января 2017, 21:18
Да он и не актёр, поэтому ему нечего терять. И вряд ли когда ещё в кино появится. А Светлаков не успокаивается - ...
В кино мы их ещё увидим)

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2017, 21:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 января 2017, 20:26
На Оскаре много интересных случаев, всех порой я сам и не вспомню)
А так говоря о Светлакове - многих он раздражает ...
Да он и не актёр, поэтому ему нечего терять. И вряд ли когда ещё в кино появится. А Светлаков не успокаивается - всё штампует и штампует всякую дичь. И дальше будет штамповать. Поэтому и реакция на его деятельность более негативная.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
13 января 2017, 20:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если упоминаете число наград определенного фильма, то упоминайте тогда уж количество других тоже. Те же Охотники за приведениями больше взяли, где об этом упоминание в таком случае?

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 января 2017, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 января 2017, 18:35
Я бы не вспомнил этого, наверняка единичный случай! Знаю, что на фестивалях часто такое бывает. В любом случае - ...
На Оскаре много интересных случаев, всех порой я сам и не вспомню)
А так говоря о Светлакове - многих он раздражает тем, что он умеет развлекаться на чем угодно и при этом он настолько жизнерадостный что многих это приводит в бешенство)
По-этому он и выиграл)
А Билан в кадре даже не способен изобразить кислую мину)
Что на мой взгляд для актера является настоящим позором)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 января 2017, 18:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Ходячих" захэйтели... 7 сезон плох относительно прошлых сезонов этого же сериала... Куда более достойные претенденты на эту награду имелись в списке... Например: "хроники бреда"...


George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2017, 18:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 13 января 2017, 18:28
Удивление вызвал победитель в номинации "худший мультфильм".А что вы хотели от "Птиц?.Там же "Дети против ...
Я имел несчастье видеть его в кино! И на мой взгляд, это отвратительный мультфильм, хуже не придумаешь. Так что я считаю что своей "награды" он заслужил.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2017, 18:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 января 2017, 17:07
1969 год
Лучшая женская роль победили
Кэтрин Хэпберн - "Лев зимой"
Барбара Стрэйзан -"Смешаня Девчонка"
Я бы не вспомнил этого, наверняка единичный случай! Знаю, что на фестивалях часто такое бывает. В любом случае - там определяли лучших, мы же определяем худших. И у нас голоса почему-то не разделились поровну между Светлаковым и Биланом. Значит, худший только Светлаков.

Stanley (Критик), постов: 454
13 января 2017, 18:28
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Удивление вызвал победитель в номинации "худший мультфильм".А что вы хотели от "Птиц?.Там же "Дети против волшебников"...(понимаю,что по сути об этом м/ф только от Комедиана знают),но все же.

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 января 2017, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 января 2017, 17:04
Ну, у нас так не распределились голоса. И на Оскаре не припомню такого случае, - видимо потому что такого и не было. ...
1969 год
Лучшая женская роль победили
Кэтрин Хэпберн - "Лев зимой"
Барбара Стрэйзан -"Смешаня Девчонка"

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2017, 17:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 января 2017, 16:55
Но двоим нельзя дать Бублика. Приходится выбирать. Комедия проще драмы, а если даже там не получается у Светлакова ...
Ахах, "Бублик в зубы")) - ты сегодня в ударе))