px
Всего комментариев: 42
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 января 2017, 15:32
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 17 января 2017, 17:45
Да да да)Если человек и не хочет узнавать что то новое то и не стоит его к этому как то склонять.Оставайтесь со своим ...
К слову, о вашем знании китайских реалий:) Дефицит бюджета Китая составил в 2016 году 2,83 триллиона юаней (413 миллиардов долларов), кардинально превзойдя установленную правительством целевую планку. Там назревает серьезный кризис, так как китайская экономика - это мыльный пузырь. Когда он лопнет, всем мало не покажется

volk (Киноман), постов: 169
18 января 2017, 18:32
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 17 января 2017, 21:40
Кто-то еще смотрит ТВ?
Естественно, новости процентов 85 смотрят

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 января 2017, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 17 января 2017, 17:45
Да да да)Если человек и не хочет узнавать что то новое то и не стоит его к этому как то склонять.Оставайтесь со своим ...
Конечно, ваши представления мне не нужны:) я просто статистику знаю:)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
17 января 2017, 21:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
volk писал(а) 17 января 2017, 19:59
Ну а насчет сборов Викинга все прекрасно знают, первый канал информирует каждый день)))
Кто-то еще смотрит ТВ?

volk (Киноман), постов: 169
17 января 2017, 19:59
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Ну а насчет сборов Викинга все прекрасно знают, первый канал информирует каждый день)))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 января 2017, 17:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 января 2017, 16:49
Вообще-то любая закрытая экономика по определению не свободная экономика:) Любой протекционизм предполагает ...
Да да да)Если человек и не хочет узнавать что то новое то и не стоит его к этому как то склонять.Оставайтесь со своим пониманием экономики и знанием Китая)На этом разговор закончен.Он не интересен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 января 2017, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 17 января 2017, 11:46
Ну если вы про экономику судите исходя из доступности Гугла то это сильно)А вообще,коль вам Гугл доступен,откройте ...
Вообще-то любая закрытая экономика по определению не свободная экономика:) Любой протекционизм предполагает отсутствие нормальной конкуренции. А про китайские технологии никому не рассказывайте на полном серьезе:) Так как это смешно просто:) Лучших копировальщиков технологий просто не существует. В этом они мастера. Но своих технологий у них нет приблизительно со времен завоевания их Чингизханом:)

Никита (Критик), постов: 1138
17 января 2017, 16:44
Аватарка пользователя Никита
Лидерство зверополиса понятно:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 января 2017, 11:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 января 2017, 11:28
Вот это и говорит о том, как мало вы в теме:) инвестиционная привлекательность Китая обусловлена исключительно ...
Ну если вы про экономику судите исходя из доступности Гугла то это сильно)А вообще,коль вам Гугл доступен,откройте его и почитайте про экономическую модель Китая.Много интересного узнаете.Особенно про "отсутствие собственных технологий")

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 января 2017, 11:28
Аватарка пользователя Andrew