px
Всего комментариев: 37
AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2017, 10:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 февраля 2017, 20:57
Солнце, у Прибытия рейтинг 16+, а у Игры 18+ - они к детям никакого отношения не имеют))
Любопытная тогда истина....

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 февраля 2017, 20:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 февраля 2017, 11:34
Да, как бывает порой удобно использовать некоторые выражения под себя:) Только, сомневаюсь, что в подобные списки ...
Солнце, у Прибытия рейтинг 16+, а у Игры 18+ - они к детям никакого отношения не имеют))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 февраля 2017, 20:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 февраля 2017, 12:15
Боюсь, даже в данном случае, мы увидим лишь что-то наподобие "Кавказской пленницы 2"
Согласен:( Лучше не трогать вообще советскую классику.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 февраля 2017, 20:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где они Хемсворта увидели в ПМ3?)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2017, 15:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017, 11:24
Комиксы пишутся и снимаются НЕ для детей:) Основными потребителями фильмов по комиксам являются совсем не дети:) ...
Я почему-то постоянно наблюдаю в залах только эту возрастную категорию) Наверное перепутали со взрослыми сеансы))


Maiki (Киноман), постов: 6616
3 февраля 2017, 14:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017, 12:27
Ну, это уже другой разговор:) То КАК у нас перезапускают фильмы, конечно, ужас:) Но то, что их надо перезапускать, ...
А сколько фильмов получило одобрение зрителей, думаю нашим нужно рисковать и реализовывать новые идеи

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 февраля 2017, 13:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хэмсворта, если не ошибаюсь, за Охотниц номинировали

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017, 12:27
Ну, это уже другой разговор:) То КАК у нас перезапускают фильмы, конечно, ужас:) Но то, что их надо перезапускать, ...
Сомнения-то как раз у многих есть, потому что на перезапуски обрушивается больше негатива, чем на иные "блокбастеры" отечественного разлива.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 февраля 2017, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 3 февраля 2017, 12:15
Боюсь, даже в данном случае, мы увидим лишь что-то наподобие "Кавказской пленницы 2"
Ну, это уже другой разговор:) То КАК у нас перезапускают фильмы, конечно, ужас:) Но то, что их надо перезапускать, сомнения нет:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 февраля 2017, 12:26
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё понятно...Бен Аффлек и Генри Кавилл...после этих имён всё ясно