px
Всего комментариев: 43
AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2017, 12:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 4 февраля 2017, 12:10
Слабый первоисточник, ничего интересного, Питер зря теряет время, лучше бы за Elder Scrolls взялся.
Да... Интересно, когда-нибудь, но все-таки таю надежды на экранизацию сей игры))) Правда Вселенная слишком огромна - как бы не получилось худо

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 февраля 2017, 12:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 4 февраля 2017, 12:19
Ну вон, кастингом же занимается, это тоже время...хотя, Тин Тин не лучше(
я себе представляю что то в духе оного из мультфильмов Миядзаки

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 февраля 2017, 12:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 4 февраля 2017, 12:19
Ну вон, кастингом же занимается, это тоже время...хотя, Тин Тин не лучше(
уверен что этот проект заинтересовал их первоначально образами, тем как это будет смотреться визуально, ну а коль сценарий будет хорош то и получится все как надо

НоланГений (Критик), постов: 4304
4 февраля 2017, 12:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 4 февраля 2017, 12:17
он же не режиссер, че он там теряет, сам он вроде тин тина обещал нового
Ну вон, кастингом же занимается, это тоже время...хотя, Тин Тин не лучше(

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 февраля 2017, 12:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 4 февраля 2017, 12:10
Слабый первоисточник, ничего интересного, Питер зря теряет время, лучше бы за Elder Scrolls взялся.
он же не режиссер, че он там теряет, сам он вроде тин тина обещал нового


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 февраля 2017, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2017, 12:05
как по мне ничего не выйдет из этого проекта
Да, первоисточник очень сомнительный

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 февраля 2017, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 4 февраля 2017, 11:49
а выйдет ли он в 2018?
Пока нам не сообщили обратное, мы знаем, что выходит в декабре 2018. Судя по тому, что съемки уже летом, то выйдет

НоланГений (Критик), постов: 4304
4 февраля 2017, 12:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слабый первоисточник, ничего интересного, Питер зря теряет время, лучше бы за Elder Scrolls взялся.

THX (Критик), постов: 13980
4 февраля 2017, 12:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 февраля 2017, 11:49
а выйдет ли он в 2018?
Не факт, возможно это барахло опять перенесут))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 февраля 2017, 12:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по мне ничего не выйдет из этого проекта